после 6 не кушать, также если это мясо и рыба то гарнир рис либо овощи (свежие тушенные варенные)
травки укроп петрушка кинза вообщем все все зелнное, фрукты без ограничений, мюсли или гречка с кефиром. .
если вдруг бывает официальные банкеты или праздники то ем все.. просто на следующий день делаю разгрузочный. .
раз в неделю один день минеральная вода, больше ничего. .
в итоге 38 лет вес 55 рост 166 имею 18летнего сына. .
особо не заморачиваюсь. .
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
для начала попрробуйте) )
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Коррекция веса
Основные принципы Вашей личной диеты?
кушай что хочешь
живём один раз
Раздельное питание по Шелтону и голодание 7 дней несколько раз в год. Вполне хватает не только для поддержания нормального веса, но и для того, что бы не болеть.
основной принцип: никакой диеты!!!! ем все подряд... просто занимаюсь занимаюсь элементарным спортом: качаю пресс каждый день по 50 раз, бегаю, делаю зарядку по утрам))
Спорт -всегда (любой, но обязательно каждый день), стараюсь меньше есть сладкого. Когда нужно сбросить пару кг-просто не ем после 6.Да! И еще- никогда не голодать! Иначе потом съешь в 2 раза больше. И еще любить себя-а вот это сложно....
У меня все банально, но не менее эффективно. Не ем вечером, стараюсь сочетать совместимые продукты, перестала любить все мучное и сладкое.
Еще не запиваю еду, а утром натощак выпиваю 400 г чистой воды, завтракаю через 45 минут.
не есть сладкого и мучного.
больше овощей фруктов и чистой воды меньше сладкого соленого мучного
все что появляется у нас на бедрах животе и других частях тела, попадает к нам через рот !!!
разве не так??
Проглотить чего-нибудь, когда есть время, а его всегда не хватает!..