Необходимо терпение и ограниченный доступ к еде.
Был как-то давно месяц на военных сборах. Кормили, ясное дело, не как дома, всё время хотелось есть (24 года, молодой организм требовал) . НО через две недели чувство голода прошло и той порции, что давали, стало вполне хватать.
Коррекция веса
как научится меньше есть?
Вы сразу отделите свой дневной рацион и ешьте его маленькими порциями, но часто. Если все съели, пейте кефир нежирный. Постепенно желудок ваш сузится и не будет требовать всего, да побольше
София Ротару подсказывает-заклейте скотчем рот.
Нужна сила воли, выдержка, выносливость и... самое главное - ЭНТУЗИАЗМ, желание похудеть. Попробуйте перестроить организм так, чтобы он черпал ресурсы сам из себя- за счет этого лишнего веса, чтобы он их, образно говоря, "ел". И как можно меньше и реже думайте о еде, и реже бывайте там. где её много, особенно аппетитной, избегайте таких мест и найдите себе увлечение или занятие, которое потребует концентрации и большого количества времени, чтобы вы могли отвлечься от еды и веса - просто не думайте об этом и терпение, ещё раз терпение -попробуйте так неделю, завтрак - 2 яблока и стакан воды, и на обед тоже самое, не ужинать. Если вам такое тяжело -пробуйте перекусывать сухофруктами- лучше всего сушеным абрикосом и яблоком (размягченными в воде или компоте) . Тогда вес может легко сойти, правда эффект будет ещё быстрее, если вы будете выполнять какие-либо физические упражнения (например ходьба по лестнице очень эффективна именно медленная, но продолжительная)
есть такая диета с утра с 8 хорошо покушай а потом ходи так можно научиться меньше есть
Пей чай зеленый, он уменьшает аппетит.