Коррекция веса
как научиться мало есть
Каждый день уменьшай порцию и желудок сузится.
Воды много пейте- будете меньше есть. Захотели есть- сначала стакан воды выпить, затем через 10-15 минут, еще сакан воды и только через 10 мин. есть садитесь, от выпитой воды есть точно меньше будете.
надо есть много жира. его много не съесть-очень много калорий. вот торт можно схомячить. потом второй и запить сладким чаем. а вот сало-много не съешь. почему? очень просто! сладости и мучное и крахмал-идут в жир-поэтому постоянно голоден. а вот жир-это чистая энергия. потому что жир в жир не перерабатывается! то есть-съев жир-постоянно сыт. при этом-в желудке-пусто. значит перерабатывать на подкожный жир-просто нечего.
Не держать много продуктов дома. Мало готовить, купить маленькие тарелки, что бы порцию не накладывать большую. Ну и пить какое-нибудь средство для снижения аппетита, этого сейчас полно.
Обязательно завтракай. Вечером не будет хотеться. Пей больше чистой воды без газов. Ешь 5-6 раз в день маленькими порциями (желудок вскоре уменьшится и будешь есть меньше) . Займите себя чем-то. Отвлекитесь от еды. Мотивация должна быть, сила воли...
самая лучшая диета больше спать, меньше жрать)))
На утро съедать больше, чем на вечер. Или есть маленькими порциями.
вчера по этому поводу наткнулась на очень хорошую статью на сайте биокрасота. ру Почему человек кушает при отсутствии голода, почитай вот, полезно будет знать, понимаю вас
отдай мне все деньги
Не покупать еду
Ешь правильно!
легко просто не жри! у меня прокатило