Коррекция веса

Что лучше есть после 18.00 чтобы похудеть?)или вообще лучше ничего?)

ложусь спать я в 4или в 5утра
Я когда сидела на диете, по вечерам спасалась плавленными сырками, больше двух все равно не съеш а голод пройдет и ни грамма лишнего не наберешь.
Кстати вот научный ответ на твой вопрос:
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ и правило "ПОСЛЕ 6-ти НЕ ЕСТЬ". Следует помнить, что хотя количество необходимых питательных веществ всегда приводится в справочниках из расчета на сутки, пищевой баланс человека не суточный, а недельный.
Если человек в один день принимает в пищу преимущественно продукты одного вида, в другой день другого, но так, что в течение недели соблюдается баланс соотношения нужных питательных веществ, то питание в этом случае полностью сбалансированное.
Полное отсутствие приема пищи до 3-х суток при условии, что взрослый человек здоров и до этого нормально питался, не является голоданием, т. к. за этот срок не происходит даже заметного изменения состава крови за счет использования веществ, ранее запасенных в кишечнике.
Даже при полном голодании малое, но заметное на весах снижение массы тела наблюдается только в конце 3-го дня (из-за голодной задержки дефекаций) или несколько позднее.
Из этого следует полная бессмысленность для похудения отдельных "разгрузочных дней" и, тем более, правило "после 6-ти не есть". Придерживаясь подобных «рекомендаций» еще никто не похудел.
Ольга Галяйкина
Лучший ответ
Лучше ничего не кушать, но если совсем голодно, то фрукты или овощи, или выпить кефир.
Есть можно только белковые продукты. Мозгу и мышцам нужна глюкоза, она из углеводов, а запасов гликогена в печени на долго не хватает. Если углеводы с пищей не поступают, гликоген быстро расходуется и включается механизм получения глюкозы из жиров. Называется худеем во сне. Соки, фрукты, овощи, хлеб -нельзя. Можно рыбу, мясо, молочные продукты-вес прибавляться не будет даже на снижение пойдет.
Врачи не советуют делать перерывы в еде больше чем 10 часов
Елена Жданова
Я ем и в 3 ночи и 9 вечера и не поправляюсь, если у тебя есть склоность к полноте, то лучше вообще нечиго не ешь после 6
всё что съедено после шести превращается в жир, даже фрукты)
Марина Гори
на ночь лучше яблоко сьесть.
Лучще, чё-нбудь сосать!
Спортом занимайся!!!!
Кефир или йогурт.