Коррекция веса

Если регулярно не есть после 18.00 возможно похудеть?

Ilmira Ibragimova
Конечно можно!!! Но это займет очень много времени, результаты могут проявиться намного позже, чем вы ожидаете. Но без спорта никак нельзя!!! Даже тело надо после похудания хотя бы привести в порядок!!!! А если во время похудания заниматься параллельно спортом, то эффект будет намного лучше. Правда сначала можете поправиться, но потом резко сбросите и все будет в порядке.
Но можно просто уменьшать постепенно порции, ваш желудок съузиться, и вы так же похудеете!
Слышала, что идеальный вариант - есть 5 раз в день по 200 грамм всего что хатите!
Но это дело не просто, вам все время надо будет и дальше себя контролировать, даже полсе достижения нужного результат, а то можете поправиться еще больше.
И еще, если вы не сразу видете результат, то не переживайте, просто худет мы начинаем с лица, а если у вас проблемное место живот или бедра, то для того, чтобы увидеть хоть какой-нибудь результат надо больше времени.
Если уже решили, то не отступайте! Удачи!!!
Елена Телятник
Лучший ответ
Есть НУЖНО за два часа до сна, чтобы не замедлять обмен веществ, что является самой главной причиной набора веса!
уже несколько лет этого придерживаюсь.. . первую неделю вес почти стоит на месте, потом начинает уходить по 200-300гр в сутки... естественно, при этом не стоит есть много сладкого и калорийного на обед. а вот завтрак - все, что угодно и сколько угодно... вечером можно только зеленый чай или стаканчик 100гр йогурта любого, не обязательно обезжиренного. а вот кефир не стоит - почему-то вес медленней уходит
Ирина *
Можно, правда еще неплохо физкультуру к этому добавить.
Лариса Величко
в 17.55 нужно съедать кастрюлю пельменей!
•°•__Akulya __•°•
Конечно похудеете, вместо ужин спорт, очень эффективно.
если это входит в систему: я сижу на кремлевской диете, там подразумевается, что после 18.00 - ни-ни))) ) за 16 дней - минус 6,5 кг
Нина Хайлова
Оксана Кочергина буквально сегодня наткнулась на это сообщение, хочу вас предостеречь:

Сообщение отправлено: 9 апреля 2006 11:20
Граждане!Кремлевская диета опасна для жизни!
Мне 33 года.
Я провел на кремлевской диете 4 месяца,мне нравилось что можно выпивать и есть сколько хочешь мяса... вроде даже худел...
Однажды на работе у меня сильно закружилась голова и появилось сильное жжение в области сердца...меня увезли на скорой и положили в кардиологию с сильным гипертоническим кризисом. После сдачи анализов доктор сказал что у меня холестерин как у 100 летнего старика(не кровь а маргарин),сердцу тяжело толкать такой кисель по сосудам отсюда и повышенное давление...и в весе после кремлевской диеты я набрал 20 кг.
Еще год я продолжал пить таблетки по снижению давления.Но все мои боли в сердце прошли когда месяц просидел на вегетарианстве,я похудел на 6 кг. за месяц
Долой мясо и жиры! Фрукты +овощи+злаки вот здоровье и отсутствующие лишние киллограммы!
Врачи рекомендуют после 18.00 есть, потому что перед сном вам захочется всё равно съесть что-нибудь, так вот лучше кушать, но смотря что! Фрукты не подойдут однозначно в них глюкоза есть, фрукты либо на завтрак, обед, полдник.... Можно к примеру сварить курочку и овощи хороший ужин, да и не поправитесь от него, если не есть после 18.00 ваш организм ведь работает и не получает пищу отсюда считайте вы не едите с 18.00 до 7.00 утра (к примеру) разве это нормально?) Ваш организм не получает пищу такой промежуток времени) Это не есть хорошо.
у меня не получилось!
У меня знакомая похудела таким способом, но я думаю, что сильно зависит от того, что есть до 18.00. А главное сколько..
Эм
Эмилька
бред
Возможно проверино на своём опыте
Можно конечно и не есть после 18ч. А лучше питаться через каждые 3,5 - 4 часа. Последний прием пищи должен быть не позже, чем за 2 часа до сна.