Коррекция веса

Везде пишут и говорят, как похудеть, а почему не говорят, как поправиться? Кто знает, как?

Вывести глистов и жрать по-больше...
Sweet Girl Хусайнова
Лучший ответ
жрать все подряд!
Ольга
Научитесь ОЧЕНЬ вкусно готовить!!! Не пройдет и года....
Нужно на голодный желудок, есть зерна семечек гр. 200, сейчас это не трудно они продаются в маркете готовые, можно добавлять и в салаты и т. д.
Марина.
я сам задавал этот вопрос здесь месяцев 5 назад, сейчас прибавил 5 кг, потихоньку-полегоньку но набираю. Что я делал-
Сначала первые 2 месяца каждый день отжимался. Но как то не очень помогало. Но идея набрать вес занимаясь спортом была уже тогда. надыбыл гантели занимался с гантелями, теперь вот приобрел штангу и уже месяце с ней занимаюсь. Стараюсь кушать поменьше но почаще, чтобы постоянно переваривалось в желудке что-то)
Перед занятиями часа за 2 кушаю кашу овсянную на молоке, раньше не любил, сейчас приноровился более-менее, можно добавить фрукты в кашу, очень вкусно получается. После тренировки банан, творожок обезжиренный.
В спортзал не хожу за неимением времени, желания и сейчас немало там оставить можно денег, ну и наверное не хочу показаться хиляком) . Так вот, понемножку в домашних условиях и вес идет вверх. удачи=)
проверь свой организм сдай кровь проверь гормоны половые и кору надпочечников.... исключи генетические факторы.... исключи паразитов.... и хронические инфекции.... от роста отними 100 например 181см-100 = 81кг это норма.... а вообще попровлятся нехорошо лучше держать себя в форме всеравно в старости жиром обложит....
Немало сайтов и как поправится тоже