Коррекция веса
Как вы считаете,эти все платные тесты типо,отказавшись всего от 1 продукта похудеете,это бред или как?
Стоит ли отправлять смску чтоб узнать свой результат?И если кто отправлял,сколько денег дерут на самом деле?
Из любопытства тоже попалась на эту ерунду. Хотела получить индивидуальную диету. На счету было 300 руб. после отправки смс я осталась в минусах - 200 с лишним руб. А диету прислали какую - то плюгавенькую, которых в интернете милион штук бесплатно можно найти. Обычная низкокалорийная диета. На завтрак творог с черносливом, на обед кашу, на ужин овощной салат и кусочек мяса, че то такое. В общем развод на бабки это все, поэтому не ведись.
видно же реально разводят
Никакого ответа вразумительного вы не получите, но заплатите 500 руб! Это отъём денег! Об этом тут уже писали!
Лохотрон. Я отправила смс, на счету было рублей 60,мне пришел ответ, что надо подтвердить возраст, и послать еще одну смс - посмотрела остаток-а там - минус 270 рублей!
Врут. Пробовала другое. Было написано смс 6 руб, реально оказалось почти 200, причем на счету было 100. Так что умные учатся на ошибках других, а дураки на своих.
Это способ отобрать у вас определённую сумму... сыграв на вашем любопытстве... с миру по нитке, голому кафтан...
Не стоит даже заморачиваться. Ерунда всё это.
Лучше попробуйте перейти на раздельное питание, сладкое до 12дня, не кушать после 18ч ничего кроме кефира. Разгрузочные дни. Качайти пресс минимум 50р в день, и крутите обруч по 30мин в день. Еще система "минус 60"мне помогает. И не забывайте следить за содержанием кальция, йода в организме. И старайтесь резко не худеть, а то целюлит будет. Да, ни какого алкаголя, чипсав, меньше мучного (хлеб черный 2кус.).
Разводят, однозначно!
Твоя проблема в том, что слишком много многообещающих диет. За регуляцию веса отвечает, например - инсулин, состояние щитовидной железы и естественно гипоталамус - железа мозга.
когда вы и сами знаете, что переедаете, нужно искать сжигатели жиров, блокаторы всасывания, средства снижения аппетита. Когда же вы едите, в общем-то, немного, но все равно поправляетесь, значит, рациональнее увеличить нагрузку на фоне приема препаратов.
Почему мы склонны переедать — не до конца понятно. В какой-то степени аппетит регулируется гипоталамусом — главной железой внутренней секреции. Кора головного мозга получает из центра голода сигналы, стимулирующие поиск пищи и аппетит.
А проще, человек любого веса тратит на день примерно 1500-2000 ккал, больше ему не надо. Видимо, когда то вы крепко кушали и накопили новые жировые клетки. кол-ко жировых клеток уменьшить нельзя, они нам даны с рождения. а вот уменьшить их объем можно.
кушайте через каждые 4 часа, утро начинайте со стакана горячей воды, и перед едой пейте воду. ужин замените низкокалорийным коктейлем, принимайте ферменты для лучшего пищеварения.
захотите - напишу программу.
и еще, в день 1 грамм жира на 1 кг веса съедать обязательно. . И полноценное питание,
захотите - напишу программу.
Я прошла тест, чтобы узнать диету, которая подходит именно для меня, в итоге нужно было отправить смс стоимостью 3 руб. Со счета ушло 100руб. А диета вообще ужас какой-то.
Лажа!! ! Я лично раскрыл три такие темы.
реальный развод... из серии звуковых наркотиков и прочей дряни (( а если уж решила похудеть, то прислушивайся к своему организму.. ему виднее)