Коррекция веса
Кто прав ? кушать нужно сразу после тренировки ? или после 2-х часов ?
Везде разные доводы по этому спорному вопросу ...ну к примеру у меня тренировка с 8-ми вечера... да и я не ем после 6-ти... да и до дому идти минут 35 ...и что выходит что все занятия на смарку ?
у меня папа был трениром и занимался спортом, он говорил что есть нельзя после тринеровок час и до тринеровок час. потому что как только вы занимались спортом сганяли калории и сразу поедите то вы не дадите время организму для убирания лишнего, если сразу поесть то все что вы сели осядет туда откуда вы зганяли лишний вес!
если у вас тренировка в 8 вечера, то зачем после нее есть? после нее в душ и спать надо.
через 1,5, умеренно, а вот пить (воду) можно и даже нужно во время тренировки9если хочется) . В вашем конкретном случае, если Вы хотите похудеть, то лучше все-таки не наедаться плотно в 10 часов вечера, но совсем морить себя голодом тоже не стоит. Съешьте что-нибудь легкое, но сытное-овощной салатик, творожок, креветки.
если тренировка вечером, то кушать можно за 2 часа до теренирки, после только вода!!..
а для чего? Если вы хотите вес набрать - то сразу есть надо, А если похудеть - то 2 часа до и 2 часа после есть нельзя...
Еште с17 до 18, через 2 часа у вас тренировка. Очень все удачно складывается! Ведь, когда худеешь позднее 18 кушать нельзя. Через часа полтора можно выпить стакан обезжиренного кефира или съесть яблоко. Вы знаете, мне вечером справиться с аппетитом помогали семечки и стакан воды после них. на вес это не влияло и есть не хотелось. Удачи!
Сама себе же и ответила, ешь до шести, на тренировку к восьми, зачем после нее то есть.
после двух часов так как идет нагрузка на сердце и органы во время тренировки а если сразу начать есть можно и в больницу попасть да и ужин должен быть ооочень легким йогурт или фрукты или овощи не каллорийным сок
После 2 часов
Лучще есть через 2 часа после тренеровок и в меру=))))
после двух часов я так думаю
Обычно, после тренировки есть не хочется... но если все же у тебя наоборот, то можно, но что-нибудь легкое, яблоко например, или сок
выпей натуральный сок, а ешь через 2 часа
Всё фигня!! ! Кушать можно сразу....