Коррекция веса

Кто прав ? кушать нужно сразу после тренировки ? или после 2-х часов ?

Везде разные доводы по этому спорному вопросу ...ну к примеру у меня тренировка с 8-ми вечера... да и я не ем после 6-ти... да и до дому идти минут 35 ...и что выходит что все занятия на смарку ?
у меня папа был трениром и занимался спортом, он говорил что есть нельзя после тринеровок час и до тринеровок час. потому что как только вы занимались спортом сганяли калории и сразу поедите то вы не дадите время организму для убирания лишнего, если сразу поесть то все что вы сели осядет туда откуда вы зганяли лишний вес!
Илана Герман
Лучший ответ
если у вас тренировка в 8 вечера, то зачем после нее есть? после нее в душ и спать надо.
через 1,5, умеренно, а вот пить (воду) можно и даже нужно во время тренировки9если хочется) . В вашем конкретном случае, если Вы хотите похудеть, то лучше все-таки не наедаться плотно в 10 часов вечера, но совсем морить себя голодом тоже не стоит. Съешьте что-нибудь легкое, но сытное-овощной салатик, творожок, креветки.
если тренировка вечером, то кушать можно за 2 часа до теренирки, после только вода!!..
а для чего? Если вы хотите вес набрать - то сразу есть надо, А если похудеть - то 2 часа до и 2 часа после есть нельзя...
Ирина Орлова
Еште с17 до 18, через 2 часа у вас тренировка. Очень все удачно складывается! Ведь, когда худеешь позднее 18 кушать нельзя. Через часа полтора можно выпить стакан обезжиренного кефира или съесть яблоко. Вы знаете, мне вечером справиться с аппетитом помогали семечки и стакан воды после них. на вес это не влияло и есть не хотелось. Удачи!
Сама себе же и ответила, ешь до шести, на тренировку к восьми, зачем после нее то есть.
после двух часов так как идет нагрузка на сердце и органы во время тренировки а если сразу начать есть можно и в больницу попасть да и ужин должен быть ооочень легким йогурт или фрукты или овощи не каллорийным сок
После 2 часов
Irina Moiseeva
Лучще есть через 2 часа после тренеровок и в меру=))))
после двух часов я так думаю
Обычно, после тренировки есть не хочется... но если все же у тебя наоборот, то можно, но что-нибудь легкое, яблоко например, или сок
выпей натуральный сок, а ешь через 2 часа
Всё фигня!! ! Кушать можно сразу....
Элиза Мони