Коррекция веса
А можно ли похудеть таким образом?
Не есть сладкое,мучное и все вредное включая газ напитки,колбасу и тд.,питаться два раза утром и в обед, не есть поле 15.00, при этом не совершая особых физ нагрузок...кто нибудь так худел?На сколько и за какое время?да и мне всего 15 лет вес 60 кг, хочу 50 при росте примерно 163 см.
так можно похудеть, но незначительно и за долгий срок (около трех месяцев минимум) , к тому же если отступиться от этой схемы - вес махом вернется. Лучше раз в месяц сидеть на кефирной монодиете
Диета правильная Но если есть 2 раза заработаешь гастрит или язву Нужно часто понемногу
ооой... не проще ли просто исключить все то, что ты написала. при этом есть нормальный здоровый ужин в 18:00 (ну в крайнем случае во время ужина пользоваться правилом раздельного питания - см. инет) .
Это у тебя сейчас гормональные преобразования. к 17-18 все это прекратится и войдет в норму. Скорее всего, спадет эта подростковая пухлость и ты станешь стройной девушкой. лучше подождать, не тераризировать организм. А то, кто знает, как он отреагирует. Может ведь и начать откладывать на черный день.
Я ничего не делала и сильно похудела в 11ом классе. Все думали, что я ничего не ем. А оно само так...)) )
не парься!
Не правильно: есть надо каждые 2-3 часа по чуть-чуть, а этьи продукты исключите, да.
займись вольной борьбой и ешь как обычно
Подобным образом можно похудеть -НО нужно есть правильные продукты, и нельзя не есть после 15..00, последний раз надо есть за 3 часа до сна. Например в 20.00. У меня мама в 70 лет похудела на 15 кг достаточно быстро (ей тогда это было необходимо) . Надо есть все вареное (не жареное) , хлеб немного, но обязательно, сладкое исключить, овощи в любом виде, не жирное. Только надо понимать, то всю жизнь надо себя контролировать, а то вес наберется.
в 15 лет худеть вообще нельзя, организм ростет, какое похудание? ему наоборот нужны витамины и т. п. к годам 18 вся фигура оформится и станет нормальной
Даже если просто отказаться от ужина можно похудеть. А газ. напитки и всюкую гадость лучше и так не есть (чипсы, беляши, чебуреки и т. д.) . Замени жареное на вареное или пригатовленое на пару, на худой конец можно запекать без использования жира. От сладкого полностью можно не отказываться, только в меру. 1 Раз в неделю устраивай себа разгрузочный день на кефире или грипфрутах, летом можно на арбузах. Сильно диетами не увлекайся тебе всего 15, но и не распускай себя, а то на некоторых молодых девочек смотреть больно. Самое главное не голодай т. к организ замедлит обменные процессы и похудеть будет очень трудно. Если будет очень хотеться есть съешь кусочек яблока или капустный лист (что то не калорийное).
Ответь на один вопрос - тебе это зачем?