Коррекция веса

Не ем 2 недели, а вес стоит.От чего такое бывает?

Вы лучше ешьте постоянно, но по чуть-чуть и чего-нибудь некалорийненького. Тогда организм не заподозрит, что его на самом деле морят голодом, и процесс постройнения пойдет веселее.
Ирина Кунова
Лучший ответ
Клизмы нужно делать при голодании ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Наталья Брусс Да, это необходимо. Присоединяюсь к Эри. Иначе Вас может ждать реанимация.
Продолжай дальше. Организм боиться отдавать каллории. Вдруг война, катастрофа, и твоё голодание вынужденное? Но рано или поздно ему придётся начать расход и тогда ты начнёшь худеть, причём очень стремительно.
Светлана Оргу
Для организма-это катострофа он думает, что война чтоли? и ещё прозапас наберёш потом спортом надо заниматся.
Попробуй какать...
Не сжигает, организм сохраняет себя. Вы ведь его не кормите, вот и "затаился".
Чтобы скинуть вес ни в коме случае нельзя голодать, организм понимает, что его посадили на диету и не отдает калории. Лучше всего сбаплансированное питание, не есть после 18 часов и больше двигаться.
Наташа Когман
это как интересно. я 2 дня не ела 2 кг уже небыло. 2 недели это приличный срок. вы воопше не eli 2 nedeli?
Елена Ставила
Как? Совсем не ешь?
Потерпите еще немного, Организм пока еще не сообразил что ему делать. Перестроится. Удачи! Только совсем не есть нельзя.
Ну что-то все равно ведь едите, хоть и совсем маленько. И это что-то не дает вам похудеть. Неправильная диета, неэффективная. Только мучаете себя.
бегай
совсем не есть очень вредно. нужно сжигать больше калорий чем потребляеш. займись спортом и начни кушать.
Ashat Ашек
"на диване" наверно сидите !!)))