Коррекция веса

Милые дамы))))Поделитесь со мной хорошими диетами))))

Так располнела...ужас((((((Хоть и никогда худенькой то не была...а сейчас так располнела...аж до слез(((((Есть ли какая действующая диета,при которой можно похудеть?
конечно.... была 110, сейчас 78....рецепт прост - 600 ккал в день на месяц... ешьте что угодно но - только 600ккал... можно одно пирожное но тогда пардон все!!.. выбирайте сами что вам лучше кушать чтобы не перебрать... лучше белок - долго переваривается поэтому не хочется кушать.... не ешьте глазами - спросите себя хотите вы есть или просто так надо или просто блюдо красивое.... пробуйте.... и 3 литра жидкости в день... немного хлополно но оно стоит того....
Ж)
Жан )))
Лучший ответ
стакан воды за полчаса до еды.. . и комплекс kg-off решают проблемы в этом плане без диет...
Еlena Kokosh
диет очень много.. . посмотрите на специализированных сайтах.. . подбирите такую, чтобы вам была приятней.. . а лучше переходить на правильное и здоровое питание..
Meerim Abdrazakova
завтрак - зеленый чай с лимоном, без сахара,
обед - овощной салат из огурцов, помидор, зеленого лука, пекинской капусты и болгарского перца, заправленный маслом, разделить на порции не более 200 грамм. чай зеленый или кофе (можно с сахаром)
ужин не позднее 19-00 - 20-00: 150 грамм овощного салата, 1/4 вареной грудки, чай зеленый б/с
если перед сном очень хочется есть, то можно выпить полстакана нежирного кефира разбавленного водой.. .

Диета очень простая, не осложненная большим списком продуктов, да еще и очень эффективная.. . проверена на собственном опыте...
Свой организм нужно кормить полезными для него веществами, т. е. сбалансированое питание. Тогда не нужна никакая диета побольше двигаться30-40 минут быстрого шага, кушать часто и примерно объём пищи с ладонь .вставать из-за стола с чувством лёгкого голода. А диеты это обман.
kefir+kapusta s morkovkoj tuwenije,i -7 kg za 7 dnej.neprobovala no piwut efektivno.