Коррекция веса
Реально похудеть, если кушать один раз в день нормально, а в остальное время только кофе плюс частые нервные переживания
переживания
Реально... но печально
думай о том, чтобы быть выносливой и здоровой
похудеть - это дело второго порядка, главное - сила и выносливость,
лучше полной танцевать, чем худой в больнице валяться
и детей хорошо вынашиваю т и рожают те, у кого есть жировой (!) ЗАПАС
от 3-х до 7 кг
Реально. А еще не менее реально язву заработать.
да, только это не здоровое похудение - во вред, да и вернётся всё быстро и с избытком
лучше есть здоровую пищу почаще, и на ночь не есть
Реально стать постоянным клиентом сразу нескольких врачебных специалистов. И тогда проблемы у мужа будут не только на работе, но и дома!! ! Он может не выдержать. Поэтому, если у мужа проблемы, беритесь за себя сами. Если муж за 3 месяца не справится со своими проблемами, то придётся помогать и ему. Только предупредите его об этом сейчас. Страдать, в Вашей нынешней ситуации-не лучший выход! Надо действовать! Удачи!!!
Я так "потеряла" около 10 кг. за пару месяцев ."на нервах",только у меня в рационе ещё курево было.
Я тоже похудела от нервного истощения
На нервной почве и растолстеть можно
Главное не сколько раз в день ты ешь, а что именно. Исключи сахар из еды, жирное, каши. Не голодай, а то испортишь желудок. кушай рис, от него не потолстеешь.
с таким укладом реально в больницу попасть. Лучше успокоиться, не нервничать и есть все, что любишь, но в небольших количествах и до 18.00. Хоть и не сразу, но все-таки несколько кило сбросишь
Реально заработать язву желудка, а далеее и похудеть....