Возможно.
Нормальное состояние. И удерживать не надо, само держится.
Коррекция веса
Возможно ли весить соответственно формуле : рост (см) - вес (кг) =110??? У кого такое соотношение??Как вы его достигли??
формула другая: вес (в кг) разделить на квадрат роста (в метрах) , результат не должен быть меньше 19 и больше 25 - это нормальный индекс массы тела
никак, само было, пока молодость, сейчас приближаюсь к = 100, блин, хочется сбросить :)
Возможно-то возможно, только вот нахрена, простите за мой немецкий? Это устаревшая формула, неизвестно кем придуманная и примитивная, абсолютно не отражающая всех критериев оценки веса человека. Нормальног овеса можно достичь только одним способом - правильное питание и спорт, всё.
P.S. У меня ПОЧТИ такое соотношение.
Я особо и не старалась, у меня от природы такие стандарты. Бывает иногда кручу обруч.
у меня ответ получается 117, а не 110(167-50-117), значит я Вам не подхожу. Жалко....
для моей толщины костей сильно много. Астеник
я счаз такой. Достиг просто-заболел желудок, попал в больницу, там 3 дня даже не пил воду, неделю не ел, потом месяц ел только по 2 сухаря в день (((( Блин болели все мышцы на теле! Лучше так не делай))))
по этим параметрам мне нужно ещё прибавить кг 14. но я не хочу этого, мне нравится такая какая есть :)) худенькая =)
у меня получается, что не хватает ещё 3 кг ...но я и так толстая! не думаю что это верные параметры !