Коррекция веса
Как отучить себя есть сладкое?
Раньше терпеть его не могла,ну раз в пол года могла конфетку съесть,а последнее время не могу себе отказать.Вот хочу и все. Не то что ем его в больших количетвах,но ем. Поправилась за 2 недели на 4 кило.Мне кажется это все от сладкого.Подскажите чем заменить конфеты.Уже плакать хочется,как себя в зеркале увижу. Хожу как будто насосом подкачали. ((((
Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже не ела этого сладкого раньше. Теперь даже ночью просыпаюсь, шоб сожрать шмакаладку или т. п... .
Мой врач мне посоветовала заменить всё это СУХОФРУКТАМИ И ФРУКТАМИ. Я стараюсь=)))
через системное очищение
Сейчас осень, организм перестраивается, замените сладости фруктами. Потом из фруктов исключите опасные, вот и все. Кушайте все, и меньше думайте о диете во время еды. Получайте удовольствие. Возможно аппетит потому и вырос, что организм против ограничений вовремя еды. Ограничивайте себя ДО. Получится. Самое простое, сесть на геркулес на воде на недельку, отобьет любой аппетит и желание переедать.
Елена Шарова
Ага, отобьет, как же. После геркулеса на воде, даже сухари будут казаться деликатесом.
А я жене, когда она съест что-нибудь для веса, говорю "Сгори со стыда, жирное чудовище !!!"
Помогает.
Есть люди, которым нельзя категорически без сладкого. Это меланхолики. Кроме того, глюкоза нужна мозгу - это знают все. Другое дело, что сладкое - это не обязательно тортики или сто конфет И еще: ищите свои способы решения проблемы и свои продукты, чтобы не мучить себя - иначе толку будет мало. Я не ем тортов и пирожные, я ем мед, конфеты типа помадки сливочной с чаем. и раз в неделю голодаю. Это мой метод. Для меня он легкий и приятный.
Сказать ему, что оно безвкусное.
Больше зелени ешьте и белка.
ужасно актуальный вопрос - сладкое ничем не заменишь - нам ведьнужен гормон счастья, который вырабатывется именно от сладкого. И самое главное конфеты заменить нельзя - ЭТО ЖЕ КОНФЕТЫ. Огромная просьба: найдешь ответ на это вопрос - помоги!!!!
Надежда Чередникова
Да проблема в том.что я его терпеть не могла раньше.Доходило до того,что если съедала кусок сладкого,то чтоб не тошнило приходилось заесть чего нибудь соленого.
Я тоже страшная сладкоежка! нужно купить весы! Мне помогло!
Только силой воли. Другого способа пока нет.
просто не покупать вкусности.
Я тоже БЕЗУМНО люблю сладкое.. . Но к счастью мой муж к нему оооочень ровно дышит, а ребенок еще меленький чтоб есть конфеты или тортики.. . Вот и мучаю себя, просто не покупая конфеток и тортиков! Иногда, конечно, беру, но это раз в 2-3 недели, а то и больше!!!! Я только так сдерживаюсь ))))
Удачи вам!!!!)))))
Надежда Чередникова
да в том и проблема,что я его раньше не любила,а сейчас просто жуть как хочется.
Tatiana Rusakowa
вот читаю это все и безумно хочется что -нибудь сладенькое....Но у нас дома кроме сахара ничего нет ))) Так что ТЕРПЛЮ! )))
вот я например сейчас худею, и говорю себе так: я этого сладкого, ещё наемся, ведь жизнь не закончится через 5 минут! мне ещё жить и жить, и у меня в жизни ещё столько сладкого буде)) , так почему я должна это есть именно сейчас, когда мне нельзя? ведь я смогу съесть потом, когда мне будет это идти в радость, а не думая с каждым куском ой... что же я делаю! но не могу остановиться!! ! я просто до него не дотрагиваюсь!))))