Коррекция веса

как отучить себя от сладкого?

Сейчас подаётся сбалансированное питание, в котором есть полный суточный состав необходимый для организма .Опять же, какого именно сладкого, оно разное .Булки, торты, конфеты карамель, конфеты шоколадные .Это все разные группы нехватки микроэлементов .Если сильно тянет, значит не хватает микроэлемента, организм таким образом пытается его восполнить .Поэтому лучше сбалансирование питание в виде коктейлей, смотрите на состав .Как только организм получит и восстановит дефицит, тяга пройдёт сама .Я лично устала пить витамины и перешла на это питание в виде добавки к рациону
Уляна Ткачук
Лучший ответ
Зачем, вкусно же?
только силой воли, изменить рацион питания и он войдет в привычку, но только силой воли если нет ее, то жопа ляжки диабет
Заболеть диабетом.
В основном этом может помочь сила воли... Но у меня ее нет, так что пью плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним не только сладкого но и соленого не хочется.
Сказать себе нет
Я раньше была наркоманкой сладкого. Решила отказаться, поскольку осознала, какие последствия будут, если я также буду много есть сладкого. Я делала так: первые 3 дня я меньше ела сладкого, потом меньше, меньше и вообще прекратила. Сладкое я заменяла фруктами, сухофруктами. Были, конечно, срывы, но как без этого. Вообщем, прошло 2 недели, и я сладкого вообще не хочу. Попробовала шоколадку, а она какая-то безвкусная! Мне не понравилось, не ощутила наслаждения, вот так вот