Коррекция веса
На сколько можно похудеть при таком питание?
Утро....чай + яблоко часов 11 чай....Обед....кусоцек мяса + салат....или тарелка супа ..или ...творог 125 гр....Ужин....большой стакан (300 грам)....йогурта или кефира... ???за один месяц..плюс спорт три раза в неделю
Если человек и так не толстый, то он сильно не похудеет от любой диеты. А это абсолютно ужасная - не сбалансированная с недостатком витаминов и минеральных веществ. Подурнее точно.
Если спорт 3 раза в неделю, то просто достаточно не переедать, в том числе и на ночь. И так похудеете.
если в рацион не добавите для калловой массы овсяные хлопья и гречневую кашу и хлеб из отрубей и не будете регулярно каждый день ходить по большому в туалет вы не похудеете. так как призапоре идет воспаление и пить жидкость это и есть пополнение кг в ваш организм а еще важно употреблять растительное масло которое размягчает камни в кишечнике и не будет там никаких ран . и еще употреблять полный комплекс витаминов и минералов ато в один прекрасный день просыпаетесь а ваш рот обсыпан большими ранами и нос распух потому нужно очень грамотно применить и не навредить
Сомневаюсь, что при таком питании хватит сил на занятие спортом три раза в неделю!
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
зависит от организма, можно и на 5 кг, а можно и на 15.
ВЫ будете истощены и энергии будет маловато. Утром добавьте в рацион нежирный творог, овсяную кашу и соки. В обед вместо мяса лучше курятина или индюшатина. На ужин можно и салатик добавить
если всё это + хоть какой нибудь спорт- то реально быстро можно похудеть. . только зачем мучать себя диетами, еште всё что хотите в маленьких порциях, кроме мучного, чаи- без сахара, соки только фреши, овощей и фруктов свежих - сколько угодно.. . если сильно хочется жирного - чуть-чуть можно, но потом не забудте поприсидать или побегать или покачать пресс...
Похудеете хорошо
Ты так не похудеешь, ты так умрешь по голоду!
Вот я хочу потолстеть еда не помогает!
значит тебе диета не поможет!
Вот я хочу потолстеть еда не помогает!
значит тебе диета не поможет!