Коррекция веса

А правда ли что после 6 не есть вредно? С условием что спать ложусь ближе к полуночи

Ел Ена
нет не правда, ешь сколько хочешь, что хочешь и когда хочешь, а ежели вообще не спать и быть постоянно на драйве, то жрать надо постоянно - это на собственном опыте, а по научному поледний раз нужно покушать за 2 - 3 часа до сна исключая "тяжелую пищу"
Ya Anechka
Лучший ответ
Голодным ложиться тоже плохо. Организм должен быть натренирован на такой большой промежуток без еды. Я, если голодно, съедаю 1 фрукт или стакан зеленого чая или бифилайфа
Новинка я
Ага, сейчас тут тебе посоветуют, через месяц загнёшься совсем, а если человек работает в ночную смену (охранником или грузчиком, например) , то им тоже после 6 не есть? всё это глупости, нужно съедать в день необходимое количество калорий, количество зависит от твоего образа жизни
Jarkynai Kol'baeva
Смотря какой образ жизни ведёшь в течении дня. и что делаешь вечером, спорт, секс прогулки. А так можно и до 19 часов.
Ел Ена Утро - универ, вечер - тренировка (бассейн)
нормально, только тяжело очень (((
ешь пока жива)
на том свете не дадут
madam 80, не за два часа, а за четыре. Поэтому после 20 не рекомендуется кушать.
нет не правда надо не есть за 2 часа до сна.
люди после 6 не едят, чтобы облегчить пищеварение я думаю
Нет, это не верное утверждение. Есть не рекомендуется за 4 часа до сна, чтобы пища успела перевариться, чтобы организм ночью отдыхал, а не работал
~°Diva Glamou® °~
Вредно поел и лег спать .Если ложитесь в полночь то кушать обязательнопосле шести если не хотите быть больным.