Коррекция веса
Похудею ли я от такого питания????
Если я буду есть только: творог обезжиренный, кефир обезжиренный, яйца, овсянку, куринные грудки (вареные), овощи(кроме картофеля) и фрукты( в основном апельсины, лимоны, яблоки), зеленый чай... Из приправ только корица,имбирь, хмели-сунели Никакой соли, сахара, жареного, мучного и сладкого....Хочу сбросить к концу МАЯ 8-9 кг...смогу ли я при таком питании? Спорта пока не будет, травмирован оч сильно голеностоп((( пресс качаю только, через месяц и спорт будет может=)
Конечно же похудеете, но как только вернётся прежнее питание, наберёте снова и больше чем было. Если Вы хотите похудеть и поддерживать оптимальный вес, то необходимо изменить свои привычки в питании раз и навсегда. Желаю удачи!
Да, похудеешь обязательно. При чём без вреда для здоровья. Очень ххорошее сбалансированное питание.
Одна моя знакомая ела много и как слон, но всё без соли, и тоже похудела. А ты - тем более.
Я бы еще и апельсины на грейпфруты заменила- в сладких цитрусах каллорий очень много. И добавила говяжью печень, оливковое масло, морскую капусту и креветок.
очень хорошие продукты вы выбрали только дам несколько советов-кушайте каждые 2,5 часа по чуть чуть, не мешайте ни с чем фрукты, молоко, и не ложите в кашу молоко и масло, короче надо питаться раздельно и тогда точно похудеете
Соль очень даже не зря убрана) )
В НЕОБХОДИМЫХ для организма количествах соль содержится и в мясе и в овощах, фруктах, крупах.... а дополнительно солить это привычка человека, в которой нет жизненной необходимости... стоит только привыкнуть)
к тому соль задерживает в организме много воды...
Чтоб я так жил.
Да, похудеете. Только соль из рациона убрали зря, она необходима. Замените просто на пищевую морскую, там много микроэлементов и она не задерживает воду в организме.
Не стоит так быстро худеть, потом быстро набрать можете. Организму время нужно что бы понять .Чего Вы от него хотите.
За счет выхода воды из организма - да, конечно.
Но будьте готовы к тому, 80% веса вернется к вам в первые недели после окончания диеты.
Жир в организме всю жизнь копится и так просто от него избавиться невозможно.
При таких объемах еды.. . и это всё только на завтрак?
Попробуйте утром кушать овсянку, в обед пить зелёный чай, а ужинать фруктами или салатом овощным) ) Точно похудеете)
похудеешь!!!