Коррекция веса
А если в течение дня есть всё подряд: мясо, булки, шоколад....а после шести не есть, похудеешь?
вопрос для *юмора :))
Екатерина Хурамова
не, я серьёзно :((((((((
Меня смущают булки и шоколад, зависит от количества, и не каждый день!
Думаю, от такого рациона после шести ты просто взорвешься
Надо отказаться от булок.
нет потолстеешь ещё больше!
Нет.
неа, не похудеешь
Мне кажется без мучного и сладкого, тогда похудеешь..
а я не соглашусь с большинством! похудеешь, но это при условии что не каждый день будешь лопать булочки и шоколад и не в огромном кол-ве. У меня несколько знакомых перестали есть после шести и похудели оч хорошо и при этом едят все подряд (жирное, сладкое,...). да и я сама после 7-8 вечера не ем, за последнюю неделю съела около 2-3кг шоколада (нашло):) и не поправилась совсем, правда я занимаюсь физ. упражнениями и гимнастикой.
Кстать, если будешь есть все подряд процесс похудения оч затянется, пол года-год.
всё в меру кушай и всё и не придётся тебе на жёсткие диеты садится)
потолстеешть
нет, еще больше наберешь
похудеть не похудеешь, а вот гастрит заработать можно только так
смотря в каких дозах если лошадиными то нет. я например все вышеперечисленное могу позволить себе только на завтрак. в течении дня если хочется лучше яблочком перекусывайте
я после 6 не ем, а когда днем немного за 2000 ккал захожу - толстею!!! а если так то на пару кг за день наберу...
нет
Если верить системе "Минус 60", все Вами перечисленные продукты можно есть до 12 часов дня. В интернете масса положительных отзывов.
нет