Коррекция веса

А если в течение дня есть всё подряд: мясо, булки, шоколад....а после шести не есть, похудеешь?

вопрос для *юмора :))
Анар Молдаханова
Лучший ответ
Екатерина Хурамова не, я серьёзно :((((((((
Меня смущают булки и шоколад, зависит от количества, и не каждый день!
Елена Семенко
Думаю, от такого рациона после шести ты просто взорвешься
Надо отказаться от булок.
Асем Жетеева
нет потолстеешь ещё больше!
Лиза Ширяева
Нет.
Лидия Югова
неа, не похудеешь
Мне кажется без мучного и сладкого, тогда похудеешь..
Юля Осадчук
а я не соглашусь с большинством! похудеешь, но это при условии что не каждый день будешь лопать булочки и шоколад и не в огромном кол-ве. У меня несколько знакомых перестали есть после шести и похудели оч хорошо и при этом едят все подряд (жирное, сладкое,...). да и я сама после 7-8 вечера не ем, за последнюю неделю съела около 2-3кг шоколада (нашло):) и не поправилась совсем, правда я занимаюсь физ. упражнениями и гимнастикой.
Кстать, если будешь есть все подряд процесс похудения оч затянется, пол года-год.
Кошка Мурка
всё в меру кушай и всё и не придётся тебе на жёсткие диеты садится)
потолстеешть
нет, еще больше наберешь
похудеть не похудеешь, а вот гастрит заработать можно только так
смотря в каких дозах если лошадиными то нет. я например все вышеперечисленное могу позволить себе только на завтрак. в течении дня если хочется лучше яблочком перекусывайте
Ainash Mustafina
я после 6 не ем, а когда днем немного за 2000 ккал захожу - толстею!!! а если так то на пару кг за день наберу...
Larisa Gamkrelidze
нет
Алёнушка
Если верить системе "Минус 60", все Вами перечисленные продукты можно есть до 12 часов дня. В интернете масса положительных отзывов.
нет