Коррекция веса

кто худел на квасе? подруга так делает, пьет квас (неограниченно) ест овощи (типа окрошки), говорит эффект потрясающий

Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно скинешъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес вс? равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь пол-литра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порции, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Алина Бурак
Лучший ответ
Назели Демурчян спасибо,сама попробую и ей предложу)))
умничка ваша подружка класно подобрано питание . надо самой так попробывать
у кваса есть противопоказания.
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Галина Дрозд
Назели Демурчян спасибо, у меня своя система ))она чем то похожа,на эту, но ей она не подходит ...почему не знаю?говорит лучше совсем мало есть , чем есть начинать, что то вкусное , а потом себя тормозить
это раздельное питание поэтому и стала худеть
Назели Демурчян благодарю, за ответ, он наверное единственны без лишних комментариев, и на научном основании
если квас на дрожжах, то какой там эффект.
в окрошке картошка и колбаса.
вот огурцы свежие и зелень из всего этого - единственное, что может способствовать.
Мне кажется, она хочет вас, наоборот, подбить на это дело, чтобы вы располненли :-)

я не худела на квасе и не буду пробовать даже. Во-первых, по вышеуказанным причинам. Во-вторых, не могу есть окрошку (пахнет невкусно и вообще вид и вкус не очень) . В-третьих, нормального кваса в магазинах нет. Самой делать некогда.
Настя Панюхина
говорит.. . а сами видите, есть эффект-то?
Ну может только если квас правильный. ) В нем много углеводов, и он вызывает брожение, как газировка
Странно, у меня вот окрошка продукт №1 от которого меня разносит моментально, сама удивляюсь. Наверное все зависит от индивидуальности организма. Но квасом увлекаться не стоит, тем, у кого есть проблемы с желудком.