Коррекция веса
Как правильно голодать?Только не надо нравоучений..
я муж Наталии, мне лень авторизовываться, но я голодал, для этого есть схема голодания. Голодать необходимо с одновременной чисткой организма (кружка эсмарха, она же клизма) , - тогда получается необходимый эффект. Голодание необходимо начинать с чистки организма: 3 дня я сидел на кефире, очень важно постоянно пить жидкость, иначе произойдет обезвоживание организма и будут весьма печальные последствия (не менее 3 литров воды в день) . Первую неделю голодать очень легко: появляется необычайная легкость. Дальше - сложнее: повышеная утомляемость и истощение организма. Поэтому голодать лучше всего в отпуске, когда не надо идти на работу. Выход из голодания - это наиболее важная часть процедуры: необходимо выходить с помощью соков, - сначала легких овощных соков, морковный, тыквенный (я даже соковыжималку для этого дела купил, очень хорошая вещь, и не только для голодующих) , первый день по 100 мл. 3 раза в день, второй день 150мп. 5 раз в день, на третий день можно пить до 3х литров сока. ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОДАНИЯ НЕОБХОДИМО РОВНО СТОЛЬКО ДНЕЙ, СКОЛЬКО ГОЛОДАЛ, И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИНАЧЕ ПОСАДИШЬ ОРГАНИЗМ. Голодать нельзя более 40 суток; минимальный срок - неделя, иначе смысла нет вообще (не проймёт) , и желательно побольше находиться на свежем воздухе тем более, что это притупляет голод.
Ольга Федотова
А результат голодания каков??
Интересный вопрос. Сам голодал добровольно-принудительно в армии, потом по Бреггу, Шелтону и Иванову. Еще читал, что об этом пишут Малахов, Шаталова, Амосов, Семенова, Щадилов, Фалеев, церковь немного. Еще что-то, обо всех сразу и не вспомнишь. Самое большое 6 суток без воды и пищи. Это не много, для тех кто серьезно занимается. Недели две в сети инфа была про индуса который уже 72 года не ест и не пьет, военные его изучать вроде начали. Наверное как получается, так и правильно. Чтобы потом хуже не было. Какие плюсы? Сознание меняется в лучшую сторону. Какие-то болезни пропадают. Минусы. Тратится белок. Из которого мышцы состоят, и котрый потом очень медленно наращивается, особенно у женщин. Будут вопросы, пишите, отвечу, что знаю.
силу воли тренировать надо, терпеть, привыкать.
Клизму с утра... для начала перетерпи сутки.... а потом увеличивай.... до 3-х дней
не ешь до обеда животную пищу
можно до вечера ( как усиленный вариант диеты )
знаю способ дня на 3-4. совсем без какой-либо еды нельзя, поэтому "питаться" только кефиром и пить только воду.
Надо найти себе такое занятие, от которого не хотелось бы отвлекаться даже на еду.
Оксана Швед
про секс намекает