Коррекция веса
Как найти в себе силы отказаться от сладкого и не есть после 6 вечера?
повесить свою фотографию в голом виде на видное место и есть не захочется))
просто сильно захотеть и все.
Займи себя чем-нибудь. Когда хочется кушать, пойди постирайся, сделай что-нибудь по дому! И постарайся не думать о еде, лучше помечтай!
я хочу тебе сказать, что для меня это тоже проблема, но тут главное сила воли, и конечно рацион надо убавить, мне оч помогает похудеть такой режим питания!
1 это хороший завтрак довольно таки плотный, т. е чай с чем нить сладким но не большим одна конфета например или слоика, что то творожное еще,. вообщем завтрак плотный, и с содержанием сахара, а то к концу дня помрешь.
2 Обед должен быть обязательным тока, я вибирала что то одно либо суп, либо второе, можно чередовать старайся не использовать картошку, ешь курицу рыбу, второе даже желательно без гарнира!
3 и часов в 5 сьешь какой нить фрукт тока не банана
И я тебя уверяю неделю так перетерпишь и все потом все поидет как по накатанной
Я с таким питание не чествовала чавства голода и сбросила за 4 месяца 8 кг.
Так что дерзай, но тут гравное выдержка и не нарушение режима!
Я тоже очень люблю сладкое и не могла себе отказать в таком удовольствии. Но все таки решила худеть. Начала с того, что когда мне хотелось сладенького - пила чай и закусывала медом, это притупляло желание съесть что-то сладкое и очень каллорийное. После 6-ти вечера трудно не кушать совсем, когда просыпается чувство голода- ем яблоки, пью зеленый чай или кефир, или йогурт ( короче пытаюсьзаполнить желудок чем-то, чтоб чувство голода пропало) . Через неделю - результат минус 3 кг. Теперь организм привык к такому рациону и кушать я стала раза в 3 меньше, чем раньше. И вес стабильно уходит в неделю примерно 1-2кг. Для себя уяснила одно правило - когда хочется чего-то вкусненького - надо заменить это чем-то по вкусу похожим, но менее каллорийным.
лично мне не оч сложно было не есть после 6 как тока есть захочешь выпей кефир и увсе
а от сладкого если не болеешь зачем отказыватся ешь тока в ограниченном количестве
Легко, главное сильно захотеть этого не есть и настроить себя! Хватило бы на долго!