Коррекция веса

Бытует мнение:-"Что нельзя сбрасывать вес более 2х кг за месяц"На чем оно основанно???

Ayaulim Maksat
Как раз такого мнения и не бытует - имеется такой медицинский факт, как здоровое ограничение в сбросе веса, а мнение бытует, что чем больше сбросил, тем громче "УРА".
Nodira Ahmadalieva
Лучший ответ
да все просто, попробуйте слопать за месяц 2 кг жира и посмотрите как будет себя чувствовать ваша печень)))) . потеря веса это именно поедание своего жира.
О*
Оля ***
Врачи говрят так.... Основано на том- что такой сброс веса благоприятный для организма и кожа весеть не будет и старый вес не вернётся.
Я сидела на гречневой диете и похудела за 10 дней на 7 кг и нормально-чувствовала себя легко...
Юля Ильина
кожа начнет обвисать, станет дряблая.
Дарья Романова
тем, что чем быстрее и больше, резко сбрасываешь, при окончании диеты, они вернутся мгновенно и еще лишние приплюсуются-организм должен постепенно привыкать.
ну вполне вероятно могу появитсья растяжки на теле и проблемы со здоровьем
скорее всего это все потому что после сильного похудения на теле остаються растяжки... но это не всегда так.. .
моя подруга сбросила 11 кг за месяц при этом принимая ускусные ванны для быстрого стягивания кожи....
Olga Gadirova
Возможности энзимов тоже имеют пределы. Любой более значительный сброс захватит воду, жир и мышцы.
Я смотрела передачу, там сказали, что в неделю безболезненно для организма можно скинуть всего 1 кг)))))
Ни на чём. Всё зависит со скольки сбрасывать и за счёт чего худеть.