Коррекция веса

голодать один день в неделю хорошо или плохо?

Хорошо. Если это регулярно, еще лучше.
Тазагуль Султанова
Лучший ответ
хорошо
можете в гугле еще найти тему СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ, может тоже заинтересует
раз в неделю-прекрасно, но надо регулярно....
Можно просто кефир пить целый день))
зачем это делать лучше по всей недели распределите меньше питания и все)
Ludmila Padarueva
если фрукты есть и кефир пить-это даже полезно)))))))))))
Zakirova Elvira
Плохо лучше кушать чаще но маленькими порциями.
Нет однозначного ответа в литературе. Одни говорят, что один водный день дает организму отдых и очистку, другие (Галина Шаталова, например - прочтите ее книги о питании) - что это учень серъезная встряска для организма, при которой погибают полезные бактерии из нашей миклофлоры, которые помогают чего-то там переваривать и выделяют нужные нам вещества, те же аминокислоты.
Ирина Исаева
это поможет как мертвому припарка. диета так диета, голодание так голодание, а эти приколы просто ничего не дают потому что чтобы это приносило пользу организму надо перестроить приоритеты а потом уже работать на благо...
Говорят так даже потолстеть можно (
Соня Балян
Очень полезно, но совсем ни чего не кушать тоже нельзя, не крепкий чай без сахара, яблоки, кефир нежирный, а то так и до гастрита рукой подать!
Это полезно.
Asem Amirzhanova
Безполезно, будете только день голодной ходить ! ))))
Хорошо, это очищает организм. Это очень полезно, но больше одного дня лучше не голодать.
Умут Баширова
От голодания старческая катаракта развивается не в старости, уже к 50 годам...
Жене4Ка Хан
это бесполезно и вредно!!! а особенно если несколько дней!!! голодание это стресс, а а при стрессе организм еще больше наберет!!
Плохо для организма. Питание должно быть стабильным. Кроме того, не за чем. Если для похудания - не поможет.
Книги П. Брэгга и др. существуют не зря, кто этим не занимался, не правильно реагируют.
Однозначно, лечебное голодание по Ю. Николаеву Клиника в Москве и т. д. Все пройти самому. никто не подскажет, правда в вашем организме. Единственное: голод в молодости здорово, а к преклонному возрасту тяжелее, значит либо всю жизнь система, либо слушать разные советы. Когда проходит сам человек через это, он не будет спрашивать никого ни о чем. Один раз в неделю необходимо.