Коррекция веса

Можно ли голодать в 15 лет? 3 дня

Милашка )
Лучше разгрузочные дни. Голодание - это для взрослых (старше 18) и то очень аккуратно.
Ларисончик Балова
Лучший ответ
голодать надо в во взрослом возрасте, когда прекратился рос организма, когда организм окреп.. в 15 лет надо просто правильно питаться и не быть рабом своего желудка
а че нет, небольшое голодание не вредит, если только не регулярно
когда в детстве болел, бывало, не ел 3 дня, много пил.
ничего страшного.

только после такого голодания надо обязательно хотя бы один день диету соблюдать!
с врачами посоветуйся, что кушать после голодания и как голодать.
а кто сказал, что попа большая и голодание тебе поможет? тем более три дня. да еще в такую жару.
Инна Данько
Милашка ) а я тут вдруг поняла ,что мне в понедельник на море,а попа большая.поздновато блин:(
голодание не поможет,поможет правильное питание и спорт))всё никак не соберусь
ps после ограничений в еде себя поуверенее чувствую)
А зачем? Кушать нечего?
Милашка ) попа большая
можно, если учесть все параметры своих родителей (генетику) и сравнить их с ожидаемыми результатами.. . например при росте 1 м 50 см, и весе 40 кг -лучше не голодать, а при весе 80 кг и росте 1 м 80см можно и поголодать, а если учесть то что мама весит в районе 150 кг, а папа 180, то голодовка просто необходима.)))
Анна Ххх
Голодать - нельзя. Не кушай после 18 часов и всё. Ешь, но ешь правильные продукты, а нормальные формы у дамы это всегда хорошо. Бегай.
A Б
Можно все, а гастрит уже постучался, не глупи, пожалей хоть себя
Милашка ) 3 дня и гастрит уже стучится???
если насильно есть не дают, а иначе нет смысла
Да канечно но не больше! Просто потом не переедай)))
Иришка ***