Коррекция веса
Можно ли голодать в 15 лет? 3 дня
Лучше разгрузочные дни. Голодание - это для взрослых (старше 18) и то очень аккуратно.
голодать надо в во взрослом возрасте, когда прекратился рос организма, когда организм окреп.. в 15 лет надо просто правильно питаться и не быть рабом своего желудка
а че нет, небольшое голодание не вредит, если только не регулярно
когда в детстве болел, бывало, не ел 3 дня, много пил.
ничего страшного.
только после такого голодания надо обязательно хотя бы один день диету соблюдать!
с врачами посоветуйся, что кушать после голодания и как голодать.
ничего страшного.
а кто сказал, что попа большая и голодание тебе поможет? тем более три дня. да еще в такую жару.
А зачем? Кушать нечего?
Милашка )
попа большая
можно, если учесть все параметры своих родителей (генетику) и сравнить их с ожидаемыми результатами.. . например при росте 1 м 50 см, и весе 40 кг -лучше не голодать, а при весе 80 кг и росте 1 м 80см можно и поголодать, а если учесть то что мама весит в районе 150 кг, а папа 180, то голодовка просто необходима.)))
Голодать - нельзя. Не кушай после 18 часов и всё. Ешь, но ешь правильные продукты, а нормальные формы у дамы это всегда хорошо. Бегай.
Можно все, а гастрит уже постучался, не глупи, пожалей хоть себя
Милашка )
3 дня и гастрит уже стучится???
если насильно есть не дают, а иначе нет смысла
Да канечно но не больше! Просто потом не переедай)))