Коррекция веса

Что нужно сделать , чтобы похудели коленки ?

Здравствуйте) )
К сожалению, нехирургического способа радикально удалить жир с внутренней части коленей не существует.

Все же, Вы можете немного уменьшить колени, выполняя следующие упражнения:
1. И. П. (исходное положение) : Сидя на стуле (обязательно довольно высоком, настолько, чтобы бедра и голени образовывали прямой угол) , руками возьмитесь за сиденье. Спина прямая (это очень важно) . Смотрите перед собой.
Выполнение упражнения: поднимите одну ногу так, чтобы она оказалась параллельной полу. Затем медленно опустите. повторите упражнение 20-25 раз. Затем выполните упражнение другой ногой. Это будет один ПОДХОД. Сделайте 3 подхода.

2. И. П. Стоя. Рукой возьмитесь за спинку стула, чтобы придать телу устойчивость. Спина прямая. Смотрите перед собой.
Выполнение упражнения: Поднимите ногу так, чтобы бедро оказалось параллельно полу. Медленно разогните ногу. И снова согните, не опуская бедро. То есть во время выполнения упражнения Ваше бедро постоянно будет поднято параллельно полу. Повторите упражнение 20-25 раз. Затем опустите бедро. Затем выполните упражнение другой ногой. Сделайте 3 подхода.

Эти упражнения на переднюю поверхность бедра. Они немного сжигают жир над коленом, благодаря чему оно выглядит меньше.
Еще можете заниматься бегом, плаванием. Это общеукрепляющие упражнения, они подтягивают мышцы ног, улучшая при этом форму колена.

Кроме упражнений, можете самостоятельно выполнять массаж этой области, разминая внутреннюю часть колена. если при этом нанесете антицеллюлитный крем - эффективность массажа повысится.

Удачи Вам))
Анюта Бурданова
Лучший ответ
Проползти на них.... до Китая.
нет рецепта.. . Я как-то у тренера своего спросила, та сказала родов ждать :)) логика? нету ее...
Бегай!
диета, если есть лишний вес, и физ. упр.
Мария Ефимова
сексом заниматься чаще...
липосакция