Мне очень хорошо помогла колоника. После нее я сидела на творожной диете - каждые 2 часа 250 грамм творога и стакан зеленого несладкого чая - за неделю 5 кг сбросила и долго не набирала, правда поменяла свой образ жизни координально - больше движения и меньше еды.
Еще очень хорошо помогает - каша утром и вечером - без соли и сахара на воде - в обед все, что угодно, но только в небольшом кол-ве - пару кг за неделю уходит. я обычно утром ем овсянные хлопья, а на ужин гречку :)
Коррекция веса
Что нужно сделать, чтобы похудеть?
Соединить духовное с физическим - гармонией называется,
а главное, выявить причину излишнего веса.
Много работать физически над собой
Просто присоединяйся - 4 кг за 3 недели, без особого напряга. Суперсистема похудения
saniatsa sportom iskly4it is raciona pitaniia vse jirnie miasnie blyda.est frukti.greipfrut polese.ne est sladenkogo.
Не набирать лишний вес, тогда не придется заморачиваться диетами!
Повесить замок на холодильник, а ключ отдать живущему с вами.
Диана Абишева
а если он пожрать ещё больше любит, чем я? особенно ночью?
меньше есть!)))
исключи соль, сахар, специи, углеводы, жиры. ешь три дня только не соленый рис и пей воду. за три дня мину три кг
не есть бутерброд как я сейчас например
Диана Абишева
а с чем бутербродик-то?
Айсылу Петрова
С колбаской ;-)
заниматься спортом... или хотя бы на тренажеры запишись!: ) и прально питаться, а не через каждые полчаса-час в холодильник заглядывать:))