Коррекция веса

А вот как вы думаете. Можно ли похудеть если есть один раз в день( завтракать плотно) ккал так на 600-700?

нифига!! ! доказано, лучше часто но маленькими порциями.... разбей эти 700 калорий на весь день.
Елена Васильева
Лучший ответ
нет, есть нужно малыми порциями, не менее шести раз в день, малокалорийную витаминизированную пищу и вести активный образ жизни, тогда может быть и похудеешь.
*** Даффка ***
надо пит 5р в день и понемногу а это перегрузка будет 1 р в день
Можно, утром лучше всего работает обмен веществ. так что кушай на здоровье.
можно!!! я так похудела и эффект как 3 года держиться... (конечно если ты потом все забросиш, и поддерживать спортом н ебудеш, конечно обратно заплывеш.
Нет нельзя, когда начнешь питаться нормально через месяц (два или даже год) вернешь больше каллорий, чем сбросила!
кал? ((((((((
Сначала да, а потом организм будет в стрессе и всё сразу станет отправлять в депо жира.
можно. но эффект будет не длительный
Евгения Зарубина я так похудела и эффект как 3 года держиться...(конечно если ты потом все забросиш,и поддерживать спортом н ебудеш,конечно обратно заплывеш...
Можно!!!!
Ещё как! 700 калорий это не так много.
Laura ...
так острый гастрит заработать можно. надо кушать часто но понемногу, не нарушать обмен веществ. терять можно только 400-500 грамм. так как если терять больше нарушится обмен веществ и жир вернется обязятельно больше чем вы его потеряли.
Хвия Цой
утром можно немного и побольше поесть, т. к. за весь день ккал сжигаются
Нет, организм буде всё откладывать в жиры так как это для него стресс. Если будет физ нагрузка он сожжёт весь гликоген в мышцах, потом мышцы, а потом только жиры. У вас замедлиться обмен вещёств в целях экономии энергии. А вот если 1500 - 2000 ккал растянуть на 5-6 приёмов пищи то вы похудеете. Так как организм будет понимать что через определённый промежуток времени его покормят и будет активно извлекать энергию ищ пищи :) Кстате от пищи тооже многое зависит :)
может и можно, хоть худеть это тупость имея и так хорошую фигуру ведь мне лично пофиг какая будет жена или девушка не смотрю на фигуру, но мой брат врач посоветовал бы диету медицинскую каждый день 1 раз в сутки ставить клизму на 10 литров на весь кишечник ну так недельку и через 10 дней худеешь на 6-10 кг хД
питаться один раз в день очень вредно!
я серьезно!
лучше завтракайте так. чтобы калорий на 400-500, а потом просто кушайте меньше, калорий по 100-200.или хотя бы кефир
один раз в день очень вредно для организма, он начинает откладывать все, что вы съели за завтраком, так как голодал до этого так долго.
есть даже такая диета - минус 60.
когда за завтраком съедат что-то более каллорийное, а потом ограничивают каллории.
удачи Вам! =)
Jelena Jadzevic