Коррекция веса
Я - веган. Что исключить из пищи, чтобы медленно, но уверенно худеть?
отказаться от белого хлеба и полированного риса - в них пользы нет, поменьше приторно-сладких и каллорийных фруктов (бананы замените на арбузы, дыни - персиками) . Ну и соответственно есть пищу которую в данный момент хочется, не нужно себя заставлять есть ненужное, организм сам выбирает для себя оптимальное колличество полезных елементов и как бы "составляет" вам меню. Удачи)
Исключить термообработку пищи.
Для того, чтобы ответить, нужно знать какой у вас режим питания и какие продукты конкретно вы едите, есть ли физическая нагрузка. Например, если вы любите проводить свои вечера перед телеком на диване, поедая семечки, орешки, все это пивом запиваете, тогда понятно, от чего вес.
быстрые углеводы. на сложных будешь потихоньку худеть, но их тоже перебирать не нужно, оправдывая себя, что ты "жира животного не ешь"
Не советую! Я вегетарианка, но яйца и молочку жрать НАДО!
Гулжамал Абдыкадырова
вам надо, вы и жрите
я сам около года веган. я ем все, кроме пищи животного происхождения, в том числе яиц и животных жиров. первые три месяца мой вес не менялся, затем за два месяца ушли 15 кг. не забывайте раз в неделю потреблять сою или бобовые, так как они содержат аминокислоты, необходимые тем, кто отказался от мяса. потребляйте твердые сорта сыра, рис, соевый соус, побольше овощей. пейте зеленый чай, но не больше пяти чашек в день, так как он имеет свойство вместе с токсинами вымывать из организма кальций. здоровья Вам!
Evgeniya Lukotsievskaya
Веганы не едят сыр, это же молочный продукт, а мясо и рыбу я уже не ем 15 лет. Очевидно вы лактовегетарианец.