Коррекция веса

Как добиться результата ?

Как убрать этот живот ? Пресс качаю не помогает + бока еще вообще ужас, их тоже убрать надо. Когда стою живот выпирает немножко и бока, если сяду вот там живот так живот. И еще при снижении веса кожа в области живота подтянется ? Я раньше весила 46 теперь я вешу 57, надо убрать 11 лишних килограмм срочно. Заранее спасибо
Эльза Алая
46? Ужас. Разве ты считаешь что ето красота? Я как парень, заверю тебя в обратном. Но ладно, отвечу на вопрос по существу. качание пресса не всегда помогает, убедился на себе. Нужно как можно больше задать животу нагрузок и во всех сторонах. Мой метод и он помог:
1-качаешь пресс http://vse-sekrety.ru/8-kak-pravilno-kachat-press-doma.html
2-делаем утром зарядку, привлекаем к ней мышцы живота, ну там наклоны вперёд, назад, вращение таза, наклоны в сторону и прочее.
3-при ходьбе куда нить, втягивать живот в себя и держать его так долго на сколько можно. Со временем ето привыкается и можешь так хоть весь день ходить, втянув живот в себя.
Ети 3 способа, если их соблюдать, то помогут в скором избавиться от живота. Да, чуть не забыл, попробуй при етом диету какую нить простенькую пособлюдать. Голодать не надо, а просто отказаться от очень жирного и полнеющего. Вот.
Корлан Сагнаева
Лучший ответ
Эльза Алая Спасибо большое ) 46 для меня был нормой, просто мне не нравится живот, можно не возвращаться в свои 46, но живот убрать надо
Есть обруч весит килогрммов 7-10, крути минут пл десять в день, больно и синяки на животе остаются но помогает реально! А на счет веса: было дело, я за месяц с 49 пополнела до 60, только что не пробывала! И сделала вывод: просто не жрать! Ем раз в сутки уже года три, вес 51 и стоитна месте! Удачи!
убери лучще 2 кг если уж тебе так хотсса над собой поиздеваться )))) 55 кг это самое то будет ))))))))))))))))))) я те говорю !!!
надо меньше кушать