Коррекция веса
надо похудеть....ужас..
Мой рост- 172 см,а вес 55-56...я слишком толстая... подскажите мне,как похудеть...(( не знаю уже... какую диету выбрать? т

а по моему у вас занижена самооценка, а с весом всё в порядке
надеюсь, что это прикол
тут надо не на диеты садиться, а самооценку лечить
Блин, вот почему я не развожу сопли не кричу, что я толстая и т. д. ? Может-быть потому что я сама знаю, что мне нужно? У меня рост 175 и вес 53 кг, и я не считаю себя толстой, но худею до 50,просто мне так комфортнее. Не ешь после 17-18 часов, исключи мучное и сладкое, пей много зеленого чая, и худей. А не напрашивайся на, то чтоб тебе сказали, что ты не толстая, а замечательная.
Действительно надо похудеть... Жирная такая ужас... И не ври что вес у тебя 55-56...У тебя все 70 а то и больше... Обьявляй голодовку
Пиздец бляя...
При вашем росте нужно весить килограм 65. А у вас недостаток массы. От комплексов нужно избавиться и ни в коем случае не худеть!
Видимо хочешь, чтобы тебе сказали какая ты красивая.
Так вот.. . Ты очень красивая и очень худая!!!!
Да, худеть это ужас, дальше некуда!
Милая Юлечка, Вам не надо худеть. Вы прекрасно выглядите. Просто поверьте в себя. ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!
по моему ты просто гонишь.... это уже слишком. у меня рост 171 и вес 68, и я считаю себя нормальной. у меня отличная грудь, бедра и талия.... куда тебе еще худеть я просто не знаю....
это прикол или ты ДУРА?
у вас нормальная фигура. но обратитесь к диетологу.