Коррекция веса
Реально за 3 дня(-1кг)??) Интересно,у кого личный опыт)
Нет, не получится. С такими диетами за три дня можно сбросить только воду - а это огромный вред для организма. Нужно изменить полностью систему питания - это за три дня не делается.
Летом за один двухдневный велопоход сбросил 4 кг. правда через неделю наел снова. Но это был сложный маршрут который обычно едут 3-4 дня.
Настенька Аленький Цветочек
)))Ой какая знакомая ситуация)))Перед показом(модель) голодает 3 суток,а после....так кушать охота,что все что ушло возвращается)))))))))
реально и больше все зависит от того чем питаться и что делать, у меня брат перед соревнованиями скидывал за НОЧЬ 500-700 грамм, а в сутки уходило где то 1,5 кило
зачем? через три дня потом будет +3 кг
с винта тебе и суток будет достаточно)
Несоленая гречка. Иногда с нежирным кефиром. И больше ничего. Реально. Гречки сколько угодно.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
3 дня можно спокойно на воде посидеть и 1 яблоко в день, разумеется больше 1кг уйдёт
Бухаем без закуса)))
Рис и литр томатного сока. На утро -1 кг. А так, я похудела на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
гречка
Попробуй посидеть :
Первый день: гречка или рис
(пить можно только зеленый чай)
Второй день : Вареное куриное или индюшиное филе и зеленый чай .
Третий день: Творог (несладкий) и 1л. кефира (не более 2.5%)
Можно за 3 дня и 2 кг убрать- главное потом суметь удержать:)
Первый день: гречка или рис
(пить можно только зеленый чай)
Реально и больше, если, например, на наркотических стиуляторах посидеть.
на гречке
я за день могу сбросить 2 кг.
Если целый день двигаюсь и не ем почти.
все реально))
Если целый день двигаюсь и не ем почти.
все реально))
реальна но кишки попортишь
легко! мы на тренировках по муай-тай за 2 часа 1-1.5 кг сбрасываем! но это не для девушек, увы))