Коррекция веса
Как похудеть человеку, который не в состоянии отказать себе в удовольствии поесть? :)
не отказывать себе в удовольствии подвигаться
попробуй систему миримановой - 60- до 12 дня ешь сколько хочешь
больше двигаться.
сожрал торт - пробежал десяточку.
Купить холодильник с замком :-)

Отказать себе в удовольствии поспать.
если сладкоежка то пускай переходит с шоколадок и тортиков на фрукты.
больше двигаться
борменталь ждет вас))))
Наталья Паневина
Я не верю подобным "докторам", тем более с такими фамилиями :)
никак, Нада регулировать питание на 1200ккал, исключая жирное и легкие углеводы. Но это тоже сытно и просто.
Бросай жрать "Вискас" )
Ну тогда Спорт, Спорт, Спорт))))
Я думаю что тяжело изменить свой ритм жизни и привычки нужно делать это не спиша или резко зависит от вашей психологии рецепт прост отказ от еды за 2 недели первую неделю сидеть на сырых яблоках 1р вдень они менее алергичны для большей части насиления и пока вы всилах воздействуйте на основные места жировых отложений так как прес косые мышци живота и низ спины постепенно увеличевая нагрузку количество повторений зависит от силы духа 2-я неделя отбросте или продолжайте упражнения но есть нужно уже сухие яблоки и потребляйте меньше воды на второй недели у вас начнётся отторжение еды и желудок начнет сокращаться вес начнёт сподать до конца месяца чем дальше тем быстрее тяжело но только так А вообще соблюдайте посты всё проверено веками нашими предками тогда и еда начнет казатся вкуснее и жена красивие
1. Прием таблеток уменьшающих аппетит.
2.Сдача анализа на тестостерон (если это мужчина) .
3.Визит к эндокринологу и андрологу.
Не покупать еду
Есть миллион советов как похудеть. А как поправится на 4-5кг????