Коррекция веса
А кто считает калории?Как результат?
Считайте результат будет однозначно! За год 25 кг!!!
Moldir Orazali
я сама считаю и такой же результат за год 26 кг..просто хотела узнать мнение других
хреновый
Прекрасно. -40 кг за полгода
Результат и у меня и у моей знакомой-отличный, есть действительно можно все. Не угнетает, как при диетах что чего то нельзя. Только с не привычки тяжело подсчитывать.
Я подсчитываю, 4 года держу нужный вес. Считать надостаточно, дополнительно надо знать, например картофель, хоть не калорийный, но жирообразующий. Меня от круп разных прёт, их не ем.
Я считаю это самой лучшей диетой - можно есть что угодно и когда угодно, но МАЛО! Больше пить. Когда-то был результат - 5 кг за 2 недели. Надо опять.
я сижу на сундучках Леовит "Худеем за нелею" и калории считать на надо, все уже подсчитано, и не голодаю, вообще нет чувства голода и худею на 3 кг в неделю, это при том что избыточного веса нет, так немного наела к зиме)) ) хочу весть 60, а сейчас вот 65((( надо к праздникам придти в форму)) )
так ведь еще и варить не надо! а экономия какая)) ) 480 руб на неделю.
и главное вкусно, мне нравится среднеземноморское меню и традиционное с мясом, остальные понравились меньше.
Обожаю их кофе капучино для похудения и чаи тоже вкусные, компоты и кисели вкусно, но без восторга.
Так что присоединяйтесь, будем хорошеть вместе)))
я считала, и придерживалась.
результит хороший, 5 кг за 2 недели!
Мне очень помогает. За 2 месяца -9кг. Кушаю все 4-5 раз в день. Но маленькими порциями. Калории считаю добросовестно. Если на глаз, то желудок заставляет обманывать глаза.