Коррекция веса
Начала считать калории, тяжело это оказывается. Кто как привыкал и какие результаты?
тяжело первую неделю, относись к этому как к игре, потом легче, а когда есть результат вообще супер! Я при росте 160 см с 65 кг похудела до 55 за 2,5 месяца при том, что я ела все, только считала. За сутки ела 650-1000 ккал. Удачи !
Не зря целую профессию люди придумывали...) )
Накак не привыкал просто жру всё подряд))
Я особо не привыкала.... Я так-на глаз измеряла)) )
Хорошие))
начните с оценки вашего питания. замените "вредные" продукты на "полезные".не можете без сладкого-ешьте сухофрукты вместо конфет (финики оч вкусные, например). исключите мучное, жареное... хотите худеть-уменьшайте кол-во потребляемых углеводов (меньше каш, больше овощей!).... короче, постепенно меняйте режим и привычки в питании, втянетесь быстро, а потом уже можно каллории считать:) я так делала:).... а результат. лишенго веса вообще не было до рождения 2их детей, теперь есть лишних 5 кг, но я с этим "работаю" в спортзале и на кухне:)))) успехов!
я на форуме подсчитываю свои калории и записываю их. когда народ видит, то уже стыдно отступать....
Тяжко.... а что поделаешь?!
не привыкала и не собираюсь. есть более простой способ нормализовать вес. в компании Орифлейм есть серия велнес, в этой серии есть коктейли для нормализации веса. чудная вещь. обратись к консультантом компании они тебе помогут .я в этом уверенна, ты останешься довольна.