Коррекция веса
что есть на завтрак-некаллорийное?если кашу варить некогда ,бутеры нельзя
Тогда ничего
чашка кофе без сахара и яблоко-идеально!
Овсянные хлопья варить и не надо, достаточно залить кипятком и оставить минут на пять, можно гречку на ночь заварить кипятком и под подушку, утром завтракай, в овсянную кашу можно добавить-чайную ложку какао, кусочки яблок, изюма, кураги, горсточку замороженных ягод из своих запасов если есть конечно, на завтрак творог, сыр с низким содержанием жира. обязательно горячего чая без сахара или кофе
цельнозерновые хлопья с обезжиренным молоком
Хлопья, обезжиренный творог, йогурт.
творог с мёдом или йогурт с мюсли, или кофе с сыром)
хороший вариант для завтрака - белковый коктейль (он дает заряд бодрости и обеспечивает организм белками и витаминами) . от белков не толстеют, а только насыщаются и стройнеют (вспомните хотя бы кремлевскую диету).. . белковые коктейли есть в аптеках и у разных фирм (включая разный сетевой маркетинг).. .
если с коктейлями не получится - попробуйте съедать на завтрак кусочек отварного мяса или фасоль.. . в общем, кушайте больше белка на завтрак.. . и до обеда "дотянете",чтобы не перекусывать углеводами (типа чая с печенюшками) и похудеете.
Ешьте йогурты.
А что б похудеть не считайте каллории - это все ерунда.
Правильно питайтесь и больше двигайтесь.
Есть выход из положения без диет. напишите отвечу. ссылку оставить не смогла, не проходит.
я вот уже неделю на диете под названием "ЯИЧНАЯ" вот их родимых и трескаю но не более 5 за день не голодно т. к. в них много белков. и вам советую=)
Наоборот завтрак должен быть плотный, а ужин легкий! Вспомни поговорку и ужин отдай врагу!
Я ем мюсли с кефиром, насчет колорийности не уверена.
хлопья с молоком, или йоргурт