Коррекция веса
Почему от гречки худеют?Она же калорийная???Или это из за соли?Она ее выводит или как?
просто те каллории которые находятся в кашах практически все усваиваются организмом и идут в энергию, в отличии от нездоровой пищи, которая откладывается в виде жира либа холестерина на стенках сосудов
В гречке сложные калории, а вообще есть ещё пустые калории, вот из-за них толстеют.
да не худеют от нее, с чего вы взяли?
Она очень сытная, ее можно съесть немного, и в ней все микроэлементы есть. И она вроде не такая уж и калорийная...
каждый день нам нужны и витамины, и минералы, и аминокислоты и многое другое для нормальной работы клеток и организма. так где же в гречке аминокислоты? во всем нужен баланс, а если есть только гречку, этот баланс нарушается.
лучше провести хорошую чистку организма, чем сидеть на гречке, а потом опять удивляться: "почему я поправляюсь? ". а ведь шлаки то ваши никуда не деваются!! ! если есть вопросы - пишите. чем могу, помогу.
НАсколько я знаю гречка способствует выведению жидкости из организма. А жир это процентов на 70 вода.
В ней много углеводов (которых мы так мало кушаем)
В питании должен быть баланс 1:1:3 (белки, жиры, углеводы) . А мы кушаем только белки и жиры.
без углеводов жир который вы съедаете превращается в жир на теле. так что кушайте гречку!!
за границей её используют как кормовую а наши цены взвентили до 25 гривен это где то 3 доллара за кило.