Коррекция веса

Как же сложно не есть после 18.00!!!Желудок всё время гневно напоминает о себе яростным урчанием!!Сколько это будет прод

Это старые цифры.
Не есть после 18ти. это для тех. кто ложится в 20-22.
Умейте хоть чуть-чуть думать.

Современный человек ложится часа в 2. То есть ему надо есть. последний раз в 22 или 12 ночи.
Я когда худела, на ночь обжиралась! ! Ну предрасположенность у НАС такая. Ночью ЖРАТЬ )))
Готовила себе ОГРОМНУЮ миску салата из овощей, зелени и йогурта или зернового творога.
Сытая-довольная. Ложилась спать) ) Худелось - Великолепно. Но я на дробном сидела.
Диеты в топку :))
Галина Смирнова
Лучший ответ
До самой язвы.
Пока не поедите.
Или пока вам не диагностируют язву желудка: тогда вам просто ПРИДЕТСЯ его регулярно кормить.
НЕ
Нина Егорина
Чай и бутер с маслом, его обманут на время :))
Alexandra Menshikova
Наталия Несудимова А чай наверняка сладкий?)))))Я сейчас сойду с ума!!))))
Оля Фомина А можно без бутера?
Ешь после 20.
Елена Борисова
При таком режиме не есть после 18.00 только ухудшает дело
Татьяна Попова
Тяжело только первый год. Потом сами не сможете есть после 18,00
Забейте на диету, просто ограничивайте себя в жирном и сладком. И марш заниматься! Столько видов спорта интересных, че вы все себя голоданием изнуряете?? ? Блин, бред... язву себе заработаете и все дела.
Забей на диету, ты и так красива. )
Всё что дала тебе природа, всё твоё.Ни стоит себя мучать, из-за того что ты хочешь быть как все, это бред)
Маша Майорова
если хочется есть, то организм начинает наращивать жир. погаси чуство голода обезжиренным кефиром - отлично помогает.
Попейте чаю просто без сахара, не попустило ещё попейте, и так до тех пор пока не попустит
Закончите есть в 17 59. Займитесь домашними делами и в 22 00 ложитесь спать. Кефир попейте перед сном. Только свежий, а то старый закрепляет.
Елена Брындак
ахахха я дам один совет.... ДИета Это Ирозия Желудка
как говориться если хочеться есть, ешь если хочеться пить пей.. .
Мозги на что организм проситттттт=\
Наталия Несудимова Хм..если я буду слушать свой мозг,то ни в одну дверь не пролезу)))