Коррекция веса

Сильно ли я повредила диете?

Сегодня на дне рождении друга съела 2 столовые ложки салата Оливье и кусок торта. Больше за сегодня ничего не ела.
Да, сильно! Это називается "срыв"!
Анастасия Дерюга
Лучший ответ
Интересно, тогда что же ты ешь в остальные дни, если две ложки салата за день - это вред диете? ? и какая такая диета предусматривает отсутствие в рационе белка, витаминов и минеральных солей, не говоря уже о жирах и пр?
Ты грудничок?
ты вредишь не диете, а своему организму таким режимом питания
Муня Ганиева
больше повредила ты желудку, чем диете ((
походу диета тебе вредит, а не ты ей. . ты в курсе, что от голода человек тупеет? охота быть худой дурой?)))))
Малика Илиева
Я думаю что навредила, если на диете, то прекрати ее на время, а потом опять вернись к ней. Через пару недель например. А вообще лучше диет - разгрузочные дни устраивай, 1 или 2 в неделю. Не так тяжело, ка к диеты и эффект неплохой. Питайся правильно всегда, старайся не есть сладкое, мучное, жирное и все будет ОК))
не умничайте тут - вас спросили - так и помогите человеку - не навредила - лапочка - будь спокойна красавица !!!
Лена С
нет не навредила но только завтра такого не делай)))))))
нет, всё ок, только больше так не далай)
Мда, что уж совсем насрать на свой организм, хочешь потом желудок лечить?
найди себе нормальную диету.. . это значит питаться здоровой пищей и обязательно физические упражения, иначе нормально не похудеешь все равно