Коррекция веса

кто-нибудь сидел на пёстрой диете или как там её называют?1 день только яйца,2 только фрукты,3 творог и тп.эффективна ли

Это называется--раздельное питание... Если сидеть только на низкокалорийных продуктах--то эффект есть... Но целый день лопать только яйца--можно посадить печень и желчный... Курица нежирная, фрукты, рыба варённая только, творог обезжиренный ещё можно понять... И вообще для каждого человека диета подбирается только путём проб и ошибок...
Валентина Федотовская
Лучший ответ
это идиотизм а не диета)))) ) низкоуглеводка самая лучшая диета. которая используется уже давно атлетами (фитнес, бодибилдинг ит. д) ! и уж кому как не им знать толк в диете!
зачем мучить себя и организм?)
Есть вещь хорошая роздельное питание - в кратце:
Смисл состоит в том чтоби белки и углеводи кушать по отдельности потому что белки перевариваються в кислой среде а углеводи в счелочной а если есть и то и другое в перемешку то как извесно с уроков химии счелочь и кислота взаимонейтрализуется и организм начинает виделять все больше счелочи и кислоти в итоге очень устает и пища не доконца усваевается, а раздельное питание ето когда схаваеш белков организм даст кислоти для обеспечения кислотной среди и пища полностью усваевается ефективнее в много раз так и нет ощущения лечь спать после обеда =) кароче так должни питаться люди! ладн если чем помог то хорошо, а нет так я всеровно ниче не теряю такчт спокойной ночи !