Коррекция веса
а если не есть после 6.через сколько будет результат?
У меня знакомая не ела после 6 ч год и не сбросила ни одного кг...
его может вообще не быть) ) главное - надо разобраться что есть до 6))
После 18.00 можно кефир, молоко не жирное, фрукты и овощи.
надо есть правильно а не голодать лучше на тренажерах занисаться
лучше-есть. результата не будет
смотря что называть результатом. Для кого-то и 10 кг малоощутимо, а для кого-то 1 кг- праздник....
Если весь день лопать жареную картошку, а пол шестого схомячить тортик, а потом после шести не есть - то результат не заставит себя долго ждать поверьте! Только вряд ли он вас порадует.. . Вопрос не в том во сколько есть, а в том - что есть и какими порциями. И потом, если вы ложитесь спать в 2 часа ночи, вам категорически надо поесть после шести. Обязательно. Но не жирное, не сладкое, не мучное и не соленое (чтобы водичку не задерживать в организме) . Салатик овощной, йогуртик, фруктик несладкий, кусочек рыбки на пару и т. д...
откуда ж ему взяться если ты не ешь? результат пищеварения будет только при наличии питания)))))
смотря чем будете питаться до 6.и насколько излишний вес
обмен клеток происходит через 90 дней.
у меня через 2 дня.. эффект был.. а сейчас, это стало правилом)))