Коррекция веса
3 недели на диете и не худею!из за чего может быть?
Сколько ты весишь, при каком росте и в чём заключается диета?
!!..gul Naz..!!
рост 170!вес 60!ем до 6 суп овошьной и фрукты кроме бананов и винограда!после 6 ничего пью много минералки и зеленого чая!плюс визические упражнения
Индекс Кетле, согласно которому масса тонкокостной женщины должна составлять 315-335 граммов на каждый сантиметр роста; нормокостной 340-360 граммов; ширококостной 365-385 граммов. Свой вес (не утаивайте ни грамма) поделите на свой рост в математическом квадрате (выразите рост в метрах) . В результате, вы получаете коэффициент массы тела. Итак, если полученный коэффициент 20-25, у вас все хорошо.
Например, если ваш рост - 170 см, то нормальным будет считаться вес в пределах от 57.8 до 72,3 кг.. .
Т. е. Вам уже просто некуда худеть!!!! Не издевайтесь над организмом!
Мне кажется - это потому что у Вас НОРМАЛЬНЫЙ вес, не требующий уменьшения.
Дык и не худеется, потому что не надо, у меня рост 170 и вес 59, и ты хоть худей, хоть обжирайся, вес все равно 59-60!!! Так что я давно забила на это и ем вске, что хочу, только спортом занимаюсь!
нефиг под подушкой жрать
Наверно Вы втихаря едите: ) я так тоже сидела на диете лет 7 назад)) ) я на диете, я на диете, а сама шасть в холодильник.. крабовую палочку сожрала) ) потом еще одну.. еще... вот и вся диета: )
Может быть Ваша диета не подходит именно Вам. Может в ней калорий больше, чем Вам при Вашем роде занятий, возрасте итд необходимо? может в диете много соли? она воду задерживает, вес может не уходить.. Чтоб похудеть, надо больше тратить калорий, чем потреблять.
ага, вы откомментировали. По поводу фруктов. Фрукты содержат много сахара, на них лучше сильно не налегать. Я думаю, дело именно во фруктах. Их же безумно хочется на фоне этого супа:)) ) я сидела на такой диете, похудела на 5 кг за неделю, было мне 18 лет. Меньше фруктов, больше овощей!!
Может вода задерживается? Если вы употребляете много солёного и много пьёте причина может быть в этом. А может вам просто ненадо худеть, тоесть вес нормальный.
В худшем случае это гормональный сбой.
Наверное подруга диету прописывала :D
вода должна быть не газированной а еда не жирной и побольше овощей рыбы и фруктов и двигаться как можно больше
диета, что-то вроде: весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь)))