Коррекция веса

Можно ли за месяц сбросить 8 кг?

Да, если питаться трижды. В понедельник, в среду и пятница. Тогда точно сбросите, даже больше.
Dv
Dvd200492
Лучший ответ
можно
если лишнего веса очень много (более 25 кг) - то реально, но не легко
При желании можно ВСЁ!
Оксаночка
НЕТ! Вы разве за месяц их набрали?
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
я за 2 недели сбрасывал
Лимонная диета

Эффект похудения - от 4 кг за неделю! И самое главное - мы почти не меняем стиль своего питания! Едим все, что любим, но при одном условии - ни крошки после 7 часов вечера!
•Разбавить сок одного лимона на две трети минеральной водой и выпить натощак. Ежедневно прибавляйте по одному лимону (сохраняя пропорции) , пока не дойдете до шести.

•Затем разгрузочный день. В 3-х литровую банку с кипяченой водой выжмите сок трех лимонов и добавьте три столовые ложки меда. В этот день пейте только этот напиток и ничего не ешьте.

•С восьмого дня начните такой же прием лимонного сока, только в обратном порядке - с 6 до 1.
Легко! Бег и отказаться есть после 18 00!
Larisa Pasechnik
можно конечно. можно и больше, все зависит от ваших параметров. сама худела на 42 кг, обращайтесь если что
Ага. а потом набрать 16 за 2 недели! Не гонись за быстрым результатом. правда, если тебе на 1 день, тогда можно, а если надолго- то лучше не спешить.
Японская диета лучше всего подходит. 2 недели 7-8 кг, действительно действует и вес надолго сохраняется. Сначала немного сложно, а потом норм. Удачи ^^ НЯ
Alina Gainutdinova
можно
Да, конечно можно и даже больше, попробуйте гречневую диету
можно, я 15 уже скинула)
реально ...обращайтесь!
Можно!! ! Но после нужно поддерживать диету, чтоб не набрать 15 кг.!!! Есть нужно все что-хочешь маленькими порциями 5-6 раз в день но до 17 часов!
#xenia #
можно можно у меня мама за полторы недели 5 кг сбросила) ) сам в шоке был но это факт)))
__
_***janka _***