Коррекция веса

Люди, как похудеть на 10 кг за лето??

ПОМОГИТЕ!!! иначе я сойду с ума! Мне через месяц 18 лет, рост 175, вес 70 кг. Я вчера нашла свою мед.карточку, там данные с профосмотра 2009 года. Ну так вот я весила 60 кг!! ЗА ДВА ГОДА Я НАБРАЛА 10 КГ!!!я вообще в шоке, у меня дикий жор. чем больше ем, тем больше хочется! нажрусь-потом презираю себя! помогите, пожалуйста! только пишите чтио-то конкретные, делитесчь опытом, писать "меньше жри" не надо, это и так ясно! СПАСИТЕ!!
Runo Misaki
Сначала нужно правильно питаться. Но пресс нужен только для того чтобы живот подтянуть. Но всетаки займись аэробной нагрузкой. Бег, танцы, степ, аэробика.
Лучше всего скачай видео комплекс.
Синди Кроуфорд-Путь к совершенству часть 2.
Или комплекс Бикини от Джанет Дженкинс, только так будут уходит объемы и жир!
НО он плавиться только после 40 минут.
ну и не ЖРАТЬ все то что этот жир копит, у тебя должен быть расход энергии за день в разы больше, чем потребляемая энергия из пищи!
За сколько, это все чисто индивидуально. Но если взялась держись, как известно накопить легко, а вот скинуть будет сложно.
Есть если средства то можно к инструктору, который составит и программы тренировок и режим питания.
Или же пройти курс массажа, который тоже разгонит весь жир процедур за 15
А если есть отличная сила воли, то Японская диета спасение просто в таких случаях.
С совмещением диеты и аэробной нагрузки, жестком самоконтроле, ты через месяц увидишь результаты.

Диетами пользоваться, это конечно не лучший способ но японская диета должна тебе помочь. Удачи!
Юлия Коваленко
Лучший ответ
Runo Misaki есть(( самое ужасное, что начинает терять свои очетания моя чудесная талия((
Юлия Коваленко Ну таблетки не помогут.Тогда просто подбери себе диету или просто ограничивай себя в еде.Можно например есть у тебя котлета,а ты половину съедаешь только.Ну это долго.
Это плохо, к лету не успеете похудеть, я лично только за 3 месяца похудел лишь на 18 кг
Диара Ахметова Владимир,если Вам не трудно-опишите свою методу)))
ну я тож 175...и 68 кг)) ) просто фигуры у всех разные. Ты ж молодая))) займись танцами... я в своё время скинула 30))) потому что перестала есть как свинья и занялась восточными танцами)))
Попробуйте диету Протасова. Она длительная и результаты хорошие, формируются привычки правильные питания. Старайтесь ходить больше пешком со скоростью 110 120 шагов в минуту.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Посмотрите видеокурс "лучший способ похудеть".
Правда он платный, но красота теребует жертв (:
заняться спортом, на тренажеры походить, и если вы хотите уменьшить дозу еды, тогда по-немножку уменьшать!
меньше есть
я за последний год набрала около 35 кг!!!! хотя мне 15 лет!!! !

жри меньше.

я уж похудела на 13 кг
Диара Ахметова Алёна,расскажи как?