Коррекция веса

Лишний вес-15 кг! Шо делать?Поэффективней бы что-то-только без медпрепаратов.Или проще взять диету -"Не жрать?"?

самое эффективное это правда не жрать! я не ела 3 дня - ушло 5 кг спокойно, а потом организм привыкнет и не будешь вообще много кушать, часто но по малу, так и похудеешь
Наталия Шиленина
Лучший ответ
Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html
+
Программа похудения для женщин
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen
+
Определение процента жира в организме:
http://biceps.com.ua/testjira
Мария Стёпина
надо пить воду чистую и почистить организм от шлаков и токсинов коловадой, прекрасная программа
Во-первых, не факт, что "лишние" именно 15, а не 5 (системы высчитывания разные, но все они как правило топорные и часто не учитывают наших индивидуальных особенностей -лучшее - обратиться к диетологу)
Диета "не жрать" - это бред. Сами подумайте: организм испугается, что "жратвы больше нет!!!! " и начнет ее экономить. Много вы так из себя вытрясите? Практика показывает, что сначала "уходят" мышцы, а только потом жир... .

Советую:
1) Считайте каллории - не менее 1000 но не более 1500 в день (никаких семечек, чипсов, и т. д. - мы их и не замечаем, а каллорий в них - дал Боже)
2)Ешь каждые 2-3 часа но как птичка (2-3 чайных ложки) . Дело в том, что это ускорит обмен веществ.
3) Предпочтительна белковая пища (например, фасоль) - белок не откладывается прозапас, менее калориен.
4)займись спортом. Помни, что оптимальный эффект - каждый день не менее часа. Энергии больше тратится при силовых нагрузках, но от них растут мышцы, а способствует "утоньшению" растягивания мышц. После силовой всегда делается растяжка - иначе мышцы будут болеть.
Я занимаюсь по видео-урокам йоги, мама моя по "худеем с Мариной Корпан", ты можешь тоже для себя что-то найти...
1. два литра воды в день (не считая других жидкостей) 2. кушать ч-з 2,5 - 3 часа - не ждать того, что вы проголодаетесь, объем приема пищи - не более 200-250 гр!! ! ДЛЯ ЭТОГО ПИЩУ КЛАСТЬ В ТАРЕЛКУ С МАЛЫМ ОБЪЕМОМ ПИЩИ!! ! 3. , пищу не запивать - с целью сокращения желудка. 4, убрать углеводы ( белый хлеб, белые крупы, сладкое) НО 1 Ч. Л. - МЕДА РАССАСЫВАТЬ в полости рта ЕЖЕДНЕВНО С ПРИЕМОМ ЖИДКОСТИ, мозг свое должен получать! это ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЫСЛИ ПОХУДЕТЬ. ПОВЕРЬТЕ ВЕС (А СНАЧАЛА ЖИДКОСТИ) БУДУТ УХОДИТЬ!! ! у меня за 2 нед - минус 12 кг, потом еще за 2 нед - еще мин 5 кг! при этом я не издевалась над собой! главное ВОДА! в этом успех!! ! как только перестала пить воду - стопарился результат! Источник: итог - минус 40 кг за полгода!
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Leontina Kifor
Эффективные диеты: АД, ABC, Тощая, Гречневая.
Никакой еды за 5 часов до сна.
Плюс обязательно физ. нагрузки, больше двигайся, ходи пешком, крути обруч, прыгай через скакалку, качай пресс, приседай.
Еще помогают обертывания глиной или медом и ваакумные банки.
Не есть-это не эффектный способ! ежики в глазах прыгать будут! Нельзя есть яйца, белый хлеб есть в меньшем кол-ве. Есть апельсиновая диета-ешь сколько хочешь, но до и после еды апельсинчики, но есть желательно нужно меньше. Перед тем. как сесть за стол, выпей воды. За столом держи спину ровно-съешь меньше. Не пытайся съесть все за 2-3- минуты, растяни время на 10-15 минут, подумай. какое наслаждение от еды ты получаешь. И ещё, т. к. если ты будешь пытаться съесть все быстро-через 15 минут снова побежишь к холодильнику!
Без сладкого, мучного и алкоголя вес начнет снижаться. Каши, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи, супы овощные, фрукты - вариаций для нормального питания масса. Голодать не придется.
Все что быстро и "эффективно", так же быстро нарастет салом обратно.
ABC, медиков, Американские горки