Коррекция веса
Если поела что то жирное или мучное,есть другие способы кроме того как вырвать,что бы не расстолстеть?
конечно. физические нагрузки
поставь себе клизму и водички влей побольше
переварить и сходить в туалет
Есть, конечно. Пойти в спортзал (или даже просто вокруг дома побегать) , чтобы сжечь все калории=)
Булемия переходит в анорексию, а потом привет - под два метра земли!!!
ни хрена вы бабы гоните...
только физ. нагрузка. А все кто рвотой пробует похудеть, то такой способ ведёт к самой первой степени анорексии
Слабительный чай или таблетки
Пробежку делать утром.
Не ешь этого. Кушай листовой салат.)))
да ты не толстая ни разу! не вздумай пальцы в рот совать!! ! чтоб не растолстеть, раз уж поела, лучше побегать, сходить на тренировку, на танцы, подвигаться просто. активничать. вызывать рвоту это плохо. приведет к проблемам с желудком.
Я пью лимонный сок.
Лучше всего блюйте!! ! В мире так мало анорексичек!! ! Мало в поиске фото скелетов! В перед!! ! И зачем себя утруждать не нужными упражнениями!?
В 15 лет такие вопросы.. . куда катимся!. .
Проблема психологии налицо.
Организм еще формируется! Если родители не "один шире другого", то проблем на генетическом уровне нет! Конечно при условии, что ты не прописана в каком-нибудь Макдональдсе и сама не основоположник своего же ожирения.
Питайся правильно здоровой пищей и в школе не брезгуй занятиями элементарной физкультурой! Тогда и в умеренном количестве булочек можно не отказывать) )
Если испытываешь потребность - походи в тренажерку, но не усердствуй - на своем примере могу сказать, что чересчур развитая мускулатура женственно также не выглядит...
Проблема психологии налицо.
Если ты этого мучного и жирного не тонну съела то и так не растолстеешь.