Коррекция веса

для чего вы худеете?какая мотивация?

для того что бы пойти и купить те джинсы которые мне снятся уже недели две!!!!:)
Anna Кожанова
Лучший ответ
Я не худею. Мотивации никакой.
Я не худею, а стройнею.
1.Повышение самооценки: я - самая обаятельная и привлекательная.
2.Гордость за себя: я сделала это.
3.Я буду выглядеть молодо и привлекательно.
4.Мои дочери и муж смогут мной гордиться.
5.Возможность надеть любимые вещи, в которые я не влезала.
6.Возможность обновить гардероб в элегантном стиле.
Sveta Kamnev
Я - вполне самодостаточная личность и живу. не завися от веса, роста, цвета кожи. вероисповедения, направления ветра и рельефа местности. Потому не худею.
Rimma Kanishyk
Чтобы стать легче. Чем меньше вес, тем легче кататься на горных лыжах. А чем вес больше, тем больше вероятность травмы, и тем тяжлее последствия падений. А лыжи я люблю больше всего на свете. Ну и красота конечно тоже не маловажно, но не первично. А тавмы я не люблю больше всего на свете, ещё не люблю быть нездовой с отдышкой и чувствовать себя бочёнком на ножках и т. д.
чувстовать в одежде себя оч комфортно, понимать какой ты милый и хороший))))
Чем больше вес, тем тяжелее ходить, а я привыкла не просто ходить, а бегать. По этому и сбрасываю вес. Да и самой приятно видеть в зеркале стройную подтянутую женщину.
&T
>Julie Tsunami<
В моем случае мотивация только одна - я худею не для кого-то или чего-то - я худею ради собственного здоровья! Поэтому худею медленно и нахожусь на правильном питании! Диеты сами по себе дают кратковременный эффект и приносят только раздражительность худеющему и его окружению, не говоря уже о вреде для организма! За 10 месяцев итого у меня уже 30кг! Не напрягаясь!
Наталья Белякова Ирена,поделитесь своим опытом,что только не делала,не худею,но это в последнее время,раньше могла в течение недели на 3-4 кг. Спасибо за ответ
для того чтобы женщинам было легче.
Алла Hhhhhhh
чтобы себе нравится
I Т
Худею периодически, т. к. тяжело ходить, начинается одышка, вещи трещат по швам, да и вообще самой приятнее на себя в зеркало смотреть.
прежде всего, чтобы нравиться себе самому и не вредить здоровью, имея лишний вес.
Я после родов поравилась, худею, чтобы себе нравиться как раньше
Для себя!!!! легче жить!!!!
ну потомучто мир крутится вокруг стройных и красивых! Внимание обращают в основном только на них, самую лучшию одежду шьют только на них!
Tanya Rott