Коррекция веса

рост 164 вес был 89 сейчас 78 сколько еще надо похудеть?

вот что вы тут советуете? надо худеть кому? зачем? надо видеть человека вживую что бы говорит на сколько и где надо худеть, ведь есть разные типы строения костей-нормостеник, тонкостеник астеник))) худеть надо если это доставляет дискомфорт и болезни, а так поберегите здоровье свое и живите спокойно)))
Наталья Погодина
Лучший ответ
Минимум 20. Но не зацикливайся. Лишь бы здоровье нормальное было
хотя бы до 64 сбросьте а дальше уже сами смотрите тока не так быстро а то можно и копыта откинуть -))
Идеальная формула веса: Рост минус Вес равно 100(плюс, минус 5)
164-110=54. Именно такой должен быть нормальный вес
Arina Dmitrieva
Обычно от роста отнимают 100. Ваш идеальный вес должен составлять 64 кг. Вы уже похудели на 11 кг, теперь свой вес закрепите. Резко худеть вредно. Ешьте всё немного и 5 раз в день
Натали __
должны не более 47-48весить
ну кг 15 точно, а если идеально, то 20
а почему некоторые пишут всякую хрень.. . 4кг.. 8кг...?
Akmanai Akmatova
4 килограмма это норма.
14 кило
Смотря сколько Вам лет. Желательно до 60. В среднем это будет нормальный вес. Сильно и резко худеть тоже не надо!
8 кило хватит
для такого роста 78 кг - это как вес 180см мужчины - худеть нужно достаточно много, но стоит ли? и выдержит ли твое здоровье такой диеты?
у меня рост 175 вес 60, но худеть еще надо! поэтому смотри сама, но вообще по формулам ты дожна меньше весить. еще кг 10 советую