Коррекция веса

если за целый день выпить 1л кефира и больше ничего не есть...я похудею?

О:
Оля :)
конечно похудеете, особенно если ещё и диорея вдогонку застанет врасплох
Екатерина Васильева
Лучший ответ
От силы грамм 500 уйдет, а может и вообще ничего. Все индивидуально у каждого.
да.
но резко худеть нельзя. . почитай здесь почему--->>>http://www.mosmedclinic.ru/news/4042
Katia Gura
На кефирной диете можно сбросить за день 1 кг. Можно попробовать кефирно-лимонный разгрузочный день, считается что на нем можно за день сбросить 1,5 - 2, что сомнительно, но 1 кг в день точно уйдет
Рита Закирова
ты убьешь иммунитет
про молочное выше бред написан конечно. это от гречки толстеют многие. просто нужно подбирать продукты только для своего организма. а только кефир в день не советую. лучше кефир и творог грамм 100-200 в день вместе с кефиром и так не меньше 2 недель эффект классный только не наберите потом. хватит монодиет нужен образ жизни
Елена Шкляр
нет не похудеешь!!! все молочные продукты жирные. даже на низко каллорийном не похудеешь, а наберешь. хотя может грамм 100 но не факт.
сидя на диетах, нужно отдавать себе отчет, что уменьшая количество питания, вы уменьшаете кол-во витаминов и минералов в вашем организме. а ккал не сжигаются вовсе. вы теряете не жиры, а массу. и при этом портите иммунитет и пищеварительную систему. вот и все))
Мечтать не вредно
Евгения К
конечно похудеешь! а еще заболеешь, язвой так какой нибудь. . )
* Oliver *
если неделю пить этот кефир, то тогда да, похудеешь. а так нет...