Коррекция веса
Сегодня села на диету. Ребят, поддержите, а?: D всегда срываюсь, обожаю вкусно поесть...
Привет! ! Включай хорошую любимую музыку и начинай танцевать. Иди гулять, смотреть платья, юбки и мечтать о том как они будут сидеть на тебе тогда, когда ты станешь стройнее. Старайся не ограничивать себя жестко, быстрее слетишь с диеты. Начни делать уборку дома, упражнения. . отвлекайся! ! Еда это всего лишь топливо для жизни. Сначала будет лень, но главное начать делать что-то кроме того как торчать у холодильника. Потом, когда спустя пару дней почувствуешь легкость, появится азарт. Это как курить бросить... Нужна большая выдержка. Я уверена у тебя получится! ! Посмотри фильмы, которые давно хотела посмотреть, почитай статьи (опять же по теме похудения можешь) . Почитай истории успеха людей, достигших не малых результатов. Воодушевишься и настроение поднимется! ! ;)
дык диетических же поддеживать не за что ))
тебе нужна сила воли!
советую эту диету очень хорошо для организма!
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 5 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ксюша )
8 день: кремация...
жрать - плохо.
Не надо "садиться" на диету. Лучше придерживаться стиля питания в котором будет ВСЕ, но в разумных пределах. Если торт, то маленький кусочек, который надо съесть медленно, наслаждаясь вкусом. Зато огурчиков много можно съесть!
Перестать думать о диете! Думай о том, что ты просто не хочешь всего этого жирного холестеринного есть, потому что это вредно для сердца и прочего. Захотела покушать-налила сок. Не потому что больше ничего нельзя, а потому что это полезнее. Я худею не на какой-то определенной диете, а просто ем зелень, вкусные фрукты, пью соки, иногда захочу-чай с сахаром выпью. Поэтому не зацикливайтесь! Будет намного проще.: -) удачи!
Нельзя себе в еде отказывать. Нужно есть то, что ты сам хочешь.
Маша Жаркова
вот скину лишнее, и не буду отказывать)
Гулина Нигматзанова
Опять все нарастет и еще больше. Просто уполовиньте свои порции. С чаем полконфетки а не целую.
Тверди себе под нос "Я не жирная свинья"
я заметила, что ты каждый раз на новой диете)
мож хватить себя мучит и начать жить для себя, начать любить себя?
Маша Жаркова
ахах
нет, уже точно и стопудово)
силу воли иметь надо
Маша Жаркова
она у меня есть, но так же есть сильная любовь к еде...)
Бег!! ! Бег!!!! Сразу настроение улучшится!